Лина

У Валеры было 5 миллионов руб. Он отдал 4 миллиона Кате.Вопрос: Нахер он это сделал? А у меня другой вопрос: ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ВАЛЕРУ???

Ответы
Ла
Лана

Катя сейчас ржет над придурком Валерой ,а Валера прикоснулся к прекрасной ухоженной женщине и теперь до гробовой доски будет видить и млеть от воспоминаний о ней ....(вообщем то тоже не в накладе остался....не все же богачи красавцы ,есть и уроды )

Людмила Кудинова

А зачем он Вам? Как правило такие Валеры с очень большими претензиями, он не будет к Вам относиться так, как Вы того заслуживаете, потому что такие Валеры уже сами не знают чего хотят.

Бегущая По Волнам

пусть отдаст 5 млн и свободен

Людмила Кудинова

Это что же ? Он еще и должник? Зачем Вам такой Валера?, да и не отдаст он Вам ничего, особенно ,если это его деньги, да он еще может и не отдать даже если это деньги Ваши.

Бегущая По Волнам

вот непруха...

Фатали Фаталиев

Отдал, потому что у него еще были, про них мы не знали. Найти такого, что я могу вам сказать, ищите не смотря не на что и ждите всегда, судьба обязательно вам улыбнется!!!!!

Бегущая По Волнам

Фатали, у тебя есть 5 млн?

Фатали Фаталиев

Наверное есть

Бегущая По Волнам

а сколько мог бы отдать?

Максим (Ялуторовск)

Попробуй выйти замуж может не четыре лямо но счастья точно будет не вденьгах. И вообще что такого сделала Катя что ей так перепало

Александр Веселов

блин кем он работает и где взял, скажи мне где его подождать и во сколько он будет с деньгами. выручку по полам.

Мария Матвеева

подумайте о том, что 5 млн. имеют зачастую очень много побочных эффектов, да и счастье ведь не в 5 миллионах!

Лина

а в скольки? в 6-ти? 😄

Мария Матвеева

ну что за меркантильность... просто счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает))

Лина

ааа 😞 🌹

Мария Матвеева

может быть Вам рядом с нормальным человеком хватит и простой среднестатистической зарплаты?

Лина

Мария это вообще то анекдот, у меня всё нормально, но спасибо за ответы 🌹

Мария Матвеева

ааааа, у меня видимо сегодня чувство юмора отдыхает))

Лина

😉 😘

Артем T1mon

все просто: иначе бы Катя засудила Валеру и отобрала все имущества!!!))))) сложный вопрос о поиске Валеры)

Кирилл Берестняков

Валера дибил,и его забрали в психушку (ну он же отдал деньги,значит ему там самое место!)там ищи!!

Сергей Che

А у меня совсем другой вопрос: ЧТО КАТЯ СДЕЛАЛА ВАЛЕРЕ И СКОЛЬКО РАЗ ЗА ЧЕТЫРЕ ЛЯМА? 😉

Аликпер Агакишиев

...или : и чего на сайте торчит Бегущая по волнам?.....когда миллионы вокруг..+ Валера.

Лея

Встречный вопрос:-"Зачем искать такого Валеру,ведь вы же не Катя?".......😱😂😀

Ле
Леонид

в любом банке сидят такие Валеры, только Кате отдавать нужно будет 12 миллионов

Владислав Васильев

Не надо искать. Он Кате уже почти всё отдал. Остальное тоже небось потратил)))

Алексей Один

Покажите этот вопрос своему мужу. И он вам объяснит, где взять этого Валеру!

Геннадий Михалин

Так вся молодёжь этим озабочена. Задача с большим количеством неизвестных

Бегущая По Волнам

Вы меня относите к молодежи? СПАСИБО!!!

Rafa Gaisin

Если с целью получить 4 миллиона рублей, то Валеру вы никогда не встретите.

Valentin Peresunko

где бы катю такую найти, чтобы 4 миллиона на пользу пустила, а не прошопила?

Рая Люба

такие Валерки только в романах для железнодорожного чтения бывают! 😄

Галина

знаю Валеру у которого 5 млн.. , но больше 15тыс . мне никогда не давал((((((((((

Dastan-Prince Of Persia

сможет ли жена сделать мужа миллионером?Да сможет, если он миллиардер...