Кайса

Как легко Вы находите интересных собеседников здесь?

Ответы
Анна

встречаются иногда очень интересные люди, которые могут не только чему то научить, но и поучиться..а это редкость..люди хотят учить и не хотят учиться))

Agnostic Front

Очень трудно стало. Новых не реганят. А одна подруга еще в конце 17- го удалилась. А потом временно только находил и мало

Кайса

Тоже как-то... совсем мало... только старички остались...

Agnostic Front

Да. Старики и те кто фейков себе по 500 штук наделал. Есть такие. Хочется с новым человеком познакомиться тут и подружиться. В вк как- то люди неживые

Кайса

А там еще сложнее найти собеседника(((

Agnostic Front

Согласен. Хотя одно время я закинул этот сайт и там общался

Кайса

Серьезно? Мне кажется, люди нашего возраста там сидят только чтобы с уже знакомыми в сообщениях пару слов поперекидываться, да новостную ленту просмотреть

Agnostic Front

Ну вот за метал- релизами слежу там. Но как- то мне около полугода повезло постоянного собеседника иметь. А... еще до этого одного имел. Даже СД- диски нераспечатанные подарил из Риги

Кайса

О)) Интересно) Но... я не лезу ни в какие обсуждения... не мое это..

Ма
Маргарита

В последнее время вообще никак...Только проверенные временем и закаленные спрашкой остались)

Ма
Маргарита

И у тебя?)

Ма
Маргарита

Опять?)

Огнелюбивый Панд

Так говоришь, как будто что-то плохое!))

Ма
Маргарита

Ну эт смотря о чем речь))

Огнелюбивый Панд

А о чём? Вроде о компоте? 0_о

Из
Издалека

Выуживаю по крупинкам. Как тот петух, что в навозной куче нашел жемчужное зерно)))

Кайса

Странно... Эта басня мимо меня прошла...

Из
Издалека

https://rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/076.htm

Лю
Людмила

Я не ищу, просто отвечаю на вопросы, но иногда получаются интересные диалоги)

Кайса

А я чаще пропускаю вопросы... Даже они не способны заинтересовать...

Лю
Людмила

У меня это зависит от моего настроения)

Кайса

А тут вне зависимости от настроения

Человек Из Стали. С Криптона

Бывает. Но не на долго. Но есть. с которыми общаюсь уже даавно)Но их мало.

Человек Из Стали. С Криптона

))можешь, если захочешь, а я послушаюсь))

Кайса

Нет) Не могу) Да и не нужно это) И да.... именно "случайно" наткнулся на ВСЕ мои вопросы))))

Человек Из Стали. С Криптона

просто зашел..на твой профиль..решил ответить на вопросы..

Игорь L

ну чем уже интерес, тем труднее найти. А вот на популярные темы - проще)

Кайса

Скорее всего так и есть) Я скорее интересуюсь образом мышления, восприятием мира...

Игорь L

т.е. образов мышления много?

Кайса

Конечно... у каждого индивидуален.

Игорь L

ну эт конечно)
и вообще не знаю даже на какие типы это разделить

Кайса

А я и не берусь разделять) Они ведь индивидуальны... и практически неповторимы... похожи, но не на все 100%

Mo
Moralist

да без проблем...просто не очень то собеседники собеседовать желают

Mo
Moralist

так я уже час про это говорю...а до вас только-только доходит...вот что значит,когда муж на диване напротив

Mo
Moralist

я понимаю...я многих не очень умных раздражаю...есть такое дело...

Кайса

А самомнение-то... да... на высоте... удачи Вам находить подстать себе

Mo
Moralist

вот именно...учитесь думать,и не "рычать"...вот такой вам совет

Кайса

Возьмите его себе в догонку

Я По Твою Душу...

чтобы глупо ответить на глупый вопрос,нужно иметь ум)))

Кайса

Ну да... мои тоже не знают, что я читаю, что смотрю... хотя с мамой и на эти темы иногда болтаем...

Я По Твою Душу...

Ну,допустим я знаю,что девочки смотрят и читают,но выпытать у них не так то легко мнение)))

Кайса

Разве? А не пробовали напрямую спросить?))

Я По Твою Душу...

Ясно,нет желания,так и скажите))Не обижусь))Мы друг другу никто)))

Кайса

Почему же?) Если бы так, я бы уже не отвечала Вам. Просто... спросите напрямик то, что хотите узнать)

Альберт Кухарский

По разному бывает) уровень интересности у всех разный

Кайса

Благодарю! ☺️ И Вам!!!

Альберт Кухарский

Новый день сулит что-то интересное или еще не проснулись за чашкой кофе?)

Кайса

Уже позавтракала) но что сулит... Боюсь даже предположить)

Альберт Кухарский

Думаю надеяться стоит на лучгшее) Как погоду так и позитивного настроения, вчера на кнулся на хорошее пожелание спокойной ночи,долго смеялся. Баю-баюшки баю,не ложися на краю...придёт серенький волчок и укусит за бочок..а потом придёт медведь и откусит тела треть,ручку унесёт лиса,зайка высосет глаза...Ёж тебе откусит нос,унесёт коленку пёс..Доедят тебя короче...Вообщем спи...спокойной ночи

Альберт Кухарский

Вот вот,тоже так думаю ,кто придумал молодец)

Златка Золотая Она Же Зая

С большим трудом. Мои собеседники здесь редкие гости.

Миша Черепанов

задай интересный вопрос и легко найдёшь собеседника

Миша Черепанов

я анимешник и так же как и вы немного пишу свои рассказы и черпаю свои идеи из сериалов аниме и фильмов)

Кайса

Я тоже смотрю аниме, но не причисляю себя к анимешникам...)

Миша Черепанов

я довольно долго смотрю эти сериалы и практически посмотрел всё что там есть

Кайса

Перейдем в личные сообщения?

Миша Черепанов

хорошо можешь найти меня в майле

Максим *

попробуй поговорить, кто захочет поговорит ))))))))))))

Кайса

Да тут что-то последнее время не случается заговорить... а если случается, то собеседник не цепляет.

Кайса

Не важно... Бывает, заговоришь о глупостях, а разговор не хочется прекращать... а бывает, что вроде как и тема интересная, но вот собеседник не зацепил

Максим *

ты откуда такая веселая ? ))))))))))))

Максим *

не ,я наверное стараюсь смотреть на жизнь легче, какие бы ситуации не происходили со мною.

Максим *

🤪😇👍

Ле
Леа

Сейчас это стало роскошью - интересный собеседник.

Чеширский Кот

Они сами както ноходяться но увы быстро исчезают

Кайса

Их всего 3) Или даже 2... и да, я это тоже заметила... постоянно встречаются одни и те же лица...

Чеширский Кот

Значит у вас тут довольно ужкий круг обшения поэтому мало интнресных собеседников

Кайса

Может, и так...а может, я просто сама по себе скучная)

Чеширский Кот

Нуу я так точноб не сказал ! Вы интересный собеседник !! Вы просто ненашли еще своих единомышлеников

Кайса

Кто знает, кто знает))) Но спасибо за такое.... приятно...

Алекс Венцель

Довольно легко ...))))Рыбак рыбака видит издалека...

Алекс Венцель

А здесь ещё проще, не надо отвлекаться на разглядывание внешности собеседника. Достаточно 15ти минутной беседы и вы уже имеете представление о том кто перед вами...

Кайса

Так ли это? Всегда ли Вы понимаете: откровенен человек с Вами или наоборот?

Алекс Венцель

Стараюсь и довольно часто это получается...Просто большой опыт общения с разными людьми.

Кайса

Ну да... опыт у Вас побольше будет)

Ку
Кузьмич

С трудом, правда дело скорее во мне, чем в других)

Кайса

Почему Вы так решили? Характер тяжёлый?

Александр Киреенко

Главное развернуто отвечать, а не на отьебись

Александр Киреенко

Не, мама тоже есть, только бегаю по всем только я. Самый пробивной)

Кайса

О как) Мой только за компанию ходит)

Александр Киреенко

У нас в еврейке все наоборот, мужчины с детьми гуляют, ходят по больницам, а женщины дома сидят)

Александр Киреенко

Я не знаю, но вот сколько выхожу на улицу, и понимаю, я не один такой. Видать разбаловали женщин)

Александр Киреенко

Ну а вообще пока ребенок один, мне это не в тягость, а в радость)

Проходил Мимо.

Почти любой человек может быть интересным)))

Кайса

Вот в этом и все мы))) Впечатлительные и эмоциональные)))

Проходил Мимо.

И непонятно - хорошо это или плдохо?)))

Кайса

Где-то хорошо, где-то не очень)))

Проходил Мимо.

Так почти про все можно сказать))))

Кайса

Тоже верно) все неоднозначно)

Кузька

Естественный отбор.. Интересные остаются

Vi
Vikoooo

Даааа!!! Китайский пчеловод!!! Морда круглый как луна!!! 😂😂😂😂😂😂😎😎😎😎

Кузька

😂😂😂😂🥃

Vi
Vikoooo

Ооох!!! Мать моя женщина!!! Отец мой мужщина!!! Прям с утра!!!! 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Кузька

Мат, отэээц🤣🤣🤣

Vi
Vikoooo

😂😂😂 И полный пи....