Роман Штиль

хочу обратно в армию,а не берут.и как с этим боротся.и не считая что травма, после службы.

Ответы
Наталья Бажина

мужчина, прошедший службу в армии, сильный прежде всего духом, поэтому я верю, что вы найдете достойное занятие на гражданке. В жизни практически нет проблем, есть лишь ситуации, которые мы можем воспринять как трагические и квалифицировать как „проблему“.
А можем просто принять как ситуацию, из которой все равно нужно искать выход, как бы вы ее ни называли и какими причитаниями бы ни сопровождали.
Так что будут в вашей жизни проблемы или нет, зависит только от вас. Зависит от того, как вы будете воспринимать происходящие с вами события и как будете их оценивать. И ни от чего более.

Катерина Иная

Если начнёте бороться, возьмут вас не в армию. Там тоже свои порядки и свой устав + не исключено появления новых травм разной степени тяжести.

Марина Шик

Попробуйте Военно-патриотические клубы, сейчас это как маленькие подразделения, хотя есть и большие, например Красная звезда в СПб.

Natasha V

Хм, один из немногих кто хочет туда опять) Обычно все косят от армии)) Ну,если травма, я бы посоветовала поберечь ее

Татьяна Шмыкова

издеваешься...без обид, но меня это волнует так же как и психологические проблемы кошки тети Люси.

Александр Неизвестный

В смысле по контракту хочешь? Чем аргументируют отказ? Если из-за травмы, то всё закономерно

Наталья Брянцева )

Конечно помешала травма. Есть 2 выхода. Смириться или продолжать настаивать на возвращении.

Raisa Strazdina

пробовать себя в другой СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,где пригодятся армейские навыки

Евгения Авдеева

кто хочет, не берут, а кто не хочет того берут. У нас все в стране через ...

Olga Gerjberg

Если очень хочется, то можно добиться всего. Маресьев же летал без ноги.

Анастасия Ткаченко

в детстве мы играли в "школу", может и вам попробовать поиграть )))

Irina Teter

Как не берут? Надо Президенту написать! Возьмут как миленькие )))

С♥
Солнце ♥♥♥

может тогда стоит найти другое занятие) вот что еще по душе?

K=
Karina4Ka =)

молодец,правдо молодец!!!если сильно хочешь... добьёшься

Т*
Танюша ****

получай удовольствие от этой жизни и забей на армию

Ян
Яна

блин ну может заняться личной жизнью. семья дети))))

Валерия Изотова

травма знак того что вам не нужно обратно туда=)

Татьяна Тамаровская

ну ну я тоже хочу на 4 блок АЭС....не берут

Rona .....

... что ... так плохо на "гражданке"?...

Мария Белова

а что на гражданке плохо что ли?

Влад Гаврилюк

завербуйся во французский иностранный легион