🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Если он мой до дыр.....то стоит ли эти дыры штопать?)

Ответы
Андрей Писарев

Дыры необходимо править, чтобы они дальше не расходились. Совсем иные дыры не следует устранять, есть шанс потерять своего до дыр.

Виталий

Конечно НЕТ ! Вентиляция для него должна оставаться Иначе он перестанет быть твоим 🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мой до дыр-это же всего лишь совет))А где ты видела,чтобы советы зашивали?)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тоже мне,нашла кумандыра)))Имей свою голову на плечах)))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Держу прозапас)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда то всё равно придётся пользоваться))А так уже будет опыт))))

Виктор Косачёв

Бесполезно. Не заживающая мокреющая рана как от удара лопатой между ног.

Дмитрий Каракозиди

Если он твой доДыр то и дЫркуйте вместе. "... Вдвоём вдвойне веселей".

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Отличный совет)

Ведающий.

Не торопись....они ему ещё понадобятся чтобы дышать, слышать и.....)))

Роман Аллас

А как же, он твой. Правда жал его истёрла бедного до дыр🤣🤣🤣🤣

Константин

дак в люди ж выходить нужно.. не все ж штаны дома присиживать

Музыкальный Кот 🐈

Не. Он же твой только ДО дыр, а на дырах и за ними уже не твой.

Николай

да хз....а с другой стороны-чё он дырявый то ходить будет)

Александр Кот

вдруг из МАМИНОЙ из СПАЛЬНИ кривоногий и хромой........

Бибизянин

в смысле девственную плеву восстанавливать? нет

Liên Xô

Лучше не трогать! Чем лучше вид, быстрей утащат!

Иван Дюльгер

твой так у него и спроси у меня нет до дыра😂

ℛℳ

А может просто не стоит его до дыр затирать?

Master Roma Mamedov

🖼посмотрите сами,стоит или нет!

Валерий

..не все дыры предназначены для штопки!

Константин

НЕ НАДО!!!

Сергей Григорьев

🧐ваш вопрос сломал мне думалку.

Се
Сергей

Наверное нет...а то станет чужим

Се
Сергей

Ну мой заштопан же не звучит

Се
Сергей

Поэтому носи до дыр и выбрасывай