Андрей Чекунов

почему ветер дует?

Ответы · страница 7
Вероника Чемусова

Ветер – это природное явление, которое заставляет двигать воздух в результате определенных изменений, ветер появляется при изменении давления.

Анни Пауль

Оксана Попова

Аким

Suhrap Charykulyyev

***mikki *** Zf

Baxtiyor Sultanov

Оксана Скорытченко

Вера Лысцова

Светлана Бербетова

Надежда Бондарук

Uyriy Cherni

Albert Gazimov

Матвей Багров

Наталья Кудинова

Эдвард Фусс

Ветер – это природное явление, которое заставляет двигать воздух в результате определенных изменений, ветер появляется при изменении давления

Валерий Кебалов

От разницы давления воздуха в пространстве, происходит движение воздуха из большего давления в меньшее. Давление зависит так-же от температуры.

Елена Крынина

На этот вопрос можно найти ответ в работе Анастасии Макарьевой (кандитат физико-математических наук) или в учебнике для 3 класса Окружающий мир..

Жанна Шилко

етер – это природное явление, которое заставляет двигать воздух в результате определенных изменений, ветер появляется при изменении давления.

Леонид Мельник

Непреднамеренно и как-то просто дует ветер неострожно. Между мною и тобоя. И нарушает тем покой. К нему стремлюсь. Его хочу. А он не дует. Я- молчу.

Glаdiator (Woodland, Са)

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Леонид Мельник

Как-то раз раз я в деревне стадо пас. Олни теперь напасти - остались только страсти

Леонид Мельник

Ты дуй, но спеши, не думай о плохом, ты продолжай, пиши.