Татьяна Юрьевна

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки. А не дешёвые понты, завышенная самооценка и язык, как помело! Мужчины, Вы с этим согласны?

Ответы
Сергей Голдырев

Знаете, я Вам приведу одно небольшое эссе Сергея Донатовича Довлатова из его книги "Компромисс"
**************************************
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. Сергей Довлатов «Компромисс»
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/179/quotes

Сергей Голдырев

Да встретите. Причем там, где и не ожидали... 😉

Татьяна Юрьевна

Ваши слова да богу в уши.

Сергей Голдырев

У меня на мэйле знакомые женщины были. Тоже мужей искали - по интернетам... Я им говорю " Тут их нет - ищите в жизни! Они рядом ходят! - Да ну, типа - одни окурки... - Нет, не правы вы все!" Что Вы думаете - повыходили -таки ! Причем нашли именно в жизни, а не на сайтах. У одной будущий муж вообще в соседнем подъезде жил 😃

Татьяна Юрьевна

Это мне не ново. В интернете я ни кого не ищу.

Сергей Голдырев

И правильно делаете

Анатолий Шморгун

Александр Вертинский

БЕЗ ЖЕНЩИН

Как хорошо без женщины, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас ещё ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных «благородных» объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш ничтожен,
Когда партнёры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен!

Как хорошо с приятелем вдвоём
Сидеть и пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своём весёлом холостяцком «флете»
И знать, что вам не нужно никому
«Давать отчёты» - никому на свете!

А чтобы «проигрыш» немного отыграть,
С её подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там «застраховать»
Простое самолюбие мужчины.

1940, Шанхай

Алексей Старшинов

с первым- абсолютно... понты должны быть очень дорогими, либо не быть вообще! второе- страдаю завышенной оценкой окружающих... как бороться с этим... третье- все знакомые считают, что я болтун... но какой-то оч практичный болтун... что наговорил, обычно сбывается с моей помощью, либо вопреки... так что в целом не согласен...

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Валерий

Ддддддддддааа-ааааааа😎😎😎😎🙋🙋🙋🙋👍👍👍👍👍✊✊✊✊✊👌👌👌👌👌👈👈👈👈👈👏👏👏👏👏

Татьяна Юрьевна

😀 Спасибо за ответ.

Валерий

😆

Юрий Костаков

А женщин должны украшать порядочность, характер и поступки, а не понты, завышенная самооценка, и язык как помело? Мне кажется должны. Или вы считаете что нормальными должны быть только мужчины?

Татьяна Юрьевна

Женщина, зеркальное отражение мужчины. Что посеет то и будет пожинать.

Юрий Костаков

Вы ошибаетесь, это мужчины отражение женщин. Каковы женщины, таковы и мужчины. Если большинство молодых женщин курят, матерятся, пьют пиво и рожают без брака, то почему они удивляются что нет рядом принцев на белом кон? Принцы возле шлюх выжить не смогут

Татьяна Юрьевна

Какие нежные принцы пошли.

Юрий Костаков

На то они и принцы, а требовать от колхозника стать принцем - пустое занятие

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Сергей Горлов

Правильно - мужчина по поступкам мужчина - а если поступки поганые значит и не мужик - некоторые говорят мол у меня же между ног болтается так и у педиков тоже болтается но они же не мужики 😄

С Вами НЕТ,конечно! Ваши Женские понты,тут уже у многих Примелькались, много имён,которые строчат про мужиков свой Сорказм давно,а у самих за душёнкой ничего НЕТ Усикаешься на ВАС ДАМЫ...

Юрий Юрченко

Женщины (как известно) любят ушами и я не думаю, что что-то изменилось. Это уже потом, когда страсти утихают, женщины начинают понимать что-то в мужчинах, но как только , так сразу.

Константин Шакиров

Вот всё хотел узнать , а что женщину украшать должно?)))))))))))))))). Тут одна мысль была о том, что у женщины руки должны дрожать от подарков, сердце от любви, а ноги от секса)))))))))))))))

Константин Шакиров

лелеить свою даму надо))))).

Татьяна Юрьевна

Надо, тогда будет взаимность))))

Константин Шакиров

Учтём))))

Зия Шарапчиев

глупости!моё мнение-хорошего мужчину,нормального,определяет любовь к любимой,хоть и иногда спит с другой,он тратит деньги на свою любовницу,но в его доме достаток и т.д.

Александр Шенаев

Нет. Ирония в том что первых три вещи никто никогда не ценит и ценить не будет, а вот на дешевые понты, завышенную самооценку и язык как помело девушки ведутся толпами.

Zly Den

Вот про то, что должно украшать мужчину, пусть лучше уважаемый мужчина скажет, а не Татьяна Юрьевна, которой нужно от мужчины характера, порядочности и поступков.

Татьяна Юрьевна

Так в том то и дело, что мужчины молчат

Zly Den

Ну я себе сам все объяснил давно). Ну и батя помог). Татьяна Юрьевна не помогала, и сейчас не поможет.

Татьяна Юрьевна

Удачи вам.

Peter Smetanin

А оценивает кто красоту эту ? В общем то я согласен. Но в России очень тяжело доказать порядочность , могут легко подставить - и ничем не докажешь что не крокодил...

Татьяна Юрьевна

Должен сам мужчина.

Peter Smetanin

А если занижена самооценка , не всем в себе удовлетворен ? Если зарплата $25 в час , а хочется хотя бы $70.... что тогда делать ?

Татьяна Юрьевна

Вот и пусть работает над этим вопросом..

Юра Робинзон

Так что б не было бед
Мой для Вас не совет:
Кобелям, мужикам -
Только НЕТ!

Для Достойной всегда-то
Найдётся МУЖЧИНА!
Нет пока? Не спешите.
(А в чём же причина?)

Александр Артамонов

Мужчина, не ёлка, его украшать ничего не должно, а остальные,про кого вы пишите, это позор, для тех о которых пишу я! Смени компанию общени, может повезет!?))

Татьяна Юрьевна

а как же тогда относится к мужикам "елкам" которые украшают себя цепями, браслетами, серьгами, кольцами? Вот с бусами еще не видела ни одного мужика.

Александр Артамонов

Это не мужчины, все что у них есть по принадлежности к мужскому роду, это физиология,а остальное ... я такие компании обхожу...

Татьяна Юрьевна

а сами не носите из выше перечисленного?

Стас Васильев

и самое важное. Настоящие мужчины. Никогда, никому ничего не должны. Хотя простите. Посылать недовольных в пешее эротическое путешествии, даже обязаны

维克多

Этот вопрос необходимо задавать не мужчинам, а молодым (и не только) девушкам. Что бы потом сопли на кулак не мотали и безотцовщину не плодили.

Татьяна Юрьевна

Согласна .

Наглый Нахал

Ну на сщёт языка это брехня.В селе девкам сильна нравится как я свАим языком брови папрвляю.Даже из соседнего села девки смАтреть приходят.

Татьяна Юрьевна

А мне покажешь? 😂

Валерий Шилов

Согласен, но понты и язык работают лучше в обольщении. Будь ты хоть идеальным, но когда не умеешь "петь на уши" - успеха у женщин не жди.

Валерий Шилов

Так и сделал: убил надежду, она и так, бедолага замучалась.

Татьяна Юрьевна

Скажи, легче стало?

Татьяна Юрьевна

Как теперь живется?

Валерий Шилов

Как минимум - спокойно. Меня вполне устраивает. "Не клят и не мят" - говорила моя бабушка.

Владимир Шибнев

Почему вы уверены, что для мужчины важно именно то, а не другое? Откуда берутся такие всезнайки. Лучше помнить какой надо быть самой?