Славный

А вы исполняете свои обещания, и часто вы даете обещания?

Ответы
Марина Плотникова

С сыном ещё,когда он был маленький договорилась,что если обещаю,то сделаю.... И он так привык. Мама сказала,так и будет. Даже когда было трудно материально - делала. Помню пообещала ему компьютер. Жили тяжело, я в них тогда совсем не понимала. На работе всех заставляла мне показывать, объяснять. Что,как,какие.? Копила деньги и даже заняла,но к обещанному пятому его классу поехали покупать. Это был праздничный день и мне попались очень хорошие люди и мы даже немного сэкономили. Привезли машину домой и на другой день подключили и я оплатила интернет. Потом оплачивала долги. А сын теперь всегда мне верит и я стараюсь не уронить лицо. Так было и с мужем. Всегда.

Танѩ

Вот поэтому и редко даю обещания так как если дам...кровь из носа...надо сдерживать!Обычно говорю:если смогу-сделаю,но даже так...всегда выполняю.

Ра
Раиса.

1 РАЗ ПООБЕЩАЛА ЧЕЛОВЕКУ -НО ВЫПОЛНИТЬ НЕ СМОГЛА - ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ - СВЯЗЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕРВАЛАСЬ- А Я МУЧАЮСЬ !!!!😏

Славный

так грехи не считаются

Ра
Раиса.

Я НЕ ПРО ГРЕХ .ПООБЕЩАЛА ПРИСЛАТЬ ГРУЗДЕЙ ... С ТЕХ ПОР НЕ БЫЛА В ЛЕСУ .

Роман Маришкин

обещания дою не часто,это роскошь,пацан,сказал,пацан сделал........,кунилингус~сказала утром ему жена...😂😂😂😂😂

Славный

😁 👍

Яромир

конечно исполняю и даю если сказал починю кран значит починю и не надо каждые пол года напоминать мне об этом

Лана Соколовская

Не даю обещание не когда .. Стараюсь делать все в добровольном порядке по мере своих возможностей

Славный

👍 💐

Алла

Лучше не раскидываться обещаниями. А если пообщалась, выполняют. Потом будет стыдно или не ловко.

Шепот

не даю никаких обещаний,а если даю-всегда выполняю!но это касается только близких мне людей

Славный

ебать тебя не каму💋

Шепот

Кто сказал?

Славный

я ✌️

Шепот

Пфф

Славный

вот тебялюблю

Ка
Камилла

исполняю,если даю. но даю очень редко,только тогда,когда я уверенна,что смогу выполнить его

Нехочуха

Мужик сказал, мужик сделал...не привык давать пустых обещаний и заверений....

Андрей Акбаров

обещания даю только своим маленьким внукам и стараюсь выполнить...

Светлана Кунина

Исполнять стараюсь.не всегда получается.поэтому и обещаю не часто

Капля Радуги

Я просто делаю сразу а не веду никому ненужное бла бла бла бла бла

Рая Люба

стараюсь быть исполнительной, поэтому не даю пустых обещаний

Славный

👍

Галина Смирнова

Когда обещаю-всегда выполняю.Пустых обещаний никому не даю .

Наталия Смольникова

исполняю если даю, обычно стараюсь не давать обещаний часто

Аленький🌹

Я если пообещала( это крайне редко) , то обязательно выполню

Славный

🌹

Малина

Если знаю что возможно не получится, то стараюсь не обещать

Славный

🌹 👍

Пипс Оуэн

Исполняю...терплю долго,потом раздаю акуительные ,,бонусы,,

Ольга Бахиркина

Если даю обещание,даже через не могу,обязательно выполню.