Алексей Бабурин

Как выглядеть в 40 на 20 без масок и хирургических вмешательств

Ответы
Лидия Борисовна

Что дано природой- так и будешь выглядеть. Посмотрите на лица артистов, которые делали операции- , вытянутые,страшные, нормально не улыбнуться-они все на одно лицо.

Alina Nn

я раньше тоже над этим задумывалась, а когда стукнуло 50 - подумала, что мне мой возраст нравится.😀и ничего не хочется изменять

Анна Радужная

Пофигин. Принимать строго по мере надобности. Одна таблетка и вам реально пофигу на то как вы выглядите. Вы просто счастливы.

Элен 18

Не употреблять алкоголь, бросить дурные привычки, вести здоровый образ жизни , делать упражнения для укрепления здоровья

Людмила Лобач

Не знаю как на 20...Но моложе выглядеть легко : По пустякам не надо париться. Позитив не даст состариться.

Таня Вечность

Человек в сорок и будет выглядеть на сорок,только только если ухаживает за собой,выглядит хорошо

Mila Knaub

Правильно относиться к себе и людям( по закону " Детка" -Порфирия Иванова ) я в свои 56 еще держусь..

Анна Самодурова

Лицо - зеркало души ))) Потому иметь душу молодую и светлую )) И - желательно еще йогой заняться ))

Diplomvip Club

в мозгу надо иметь настройку что тело не меняется... изменения будут, но не столь значительные.

Николаева Татьяна

Не пить, не курить, заниматься спортом и конечно правильно питаться)))) мне больше 30 не дают😉

Вера Гудкова

надо иметь хорошие гены,правильно питаться. высыпаться, быть всегда в хорошем настроении

Наталия Шевченко

Ни разу не колола ничего в лицо и умываюсь водой и пользуюсь детским кремом. Это честно

Наталь

Для этого надо родиться дауном...с безмятежным спокойствием Будды внутри и снаружи)))

Александр Шунько

СТАТЬ САМИМ СОБОЙ! Тогда глядя в твои глаза всем будет наплевать как ты выглядишь!

Эл
Эля

нуу...на двадцать не знаю....на тридцать потянуть можно)))))) здоровый образ жизни))

Эл
Эля

что нет?

Алексей Бабурин

Не правильный ответ

Эл
Эля

правильней не бывает

Алексей Бабурин

Вспомни сказку

Эл
Эля

сказки-это не моё

!!nata1... Pavlik

а на кой вам это нужно? есть люди в 40 намного красивее и интереснее 20-тилетних

Лара

Веселые позитивные люди долго не стареют, счастливый человек молодеет даже

ит
ирина табунцова

Доброта в сердце, позитивное мышление, умеренное вегетарианское питание )))

Александр Родионов

Не нервничать, быть по взможности спокойным ну и конечно побольше доброты.

Фекла Ивановна

бэз понятия. .. зато как выглядеть в 40 на все 100, знает медицина ...