Вита

Любите ли вы делать снимки на фотик?))
я очень--всё подряд,что увижу,для меня красивое))📷

Ответы
Сергей К.

У меня отец был любитель фото и мне привил любовь к фотографии ... купил мне хороший фотоаппарат ... у нас очень много альбомов с фото ... сами снимали проявляли печатали снимки ... пока не пришла новая эпоха и я в 98 году не купил видеокамеру ... до 2008 года я в основном видео снимал ... а потом когда наступила эра цифровой техники вернулся к фотографиям ... у дочки вообще профи фотокамера с насадками ...ей муж подарил ...

Вита

Сейчас да!!)
легче сделать фото хорошее

Сергей К.

Сейчас у девушек модно делать сельфи ... а ведь это искусство правильно поставить кадр ... иначе выйдет пошлость ... это когда выделяют любую деталь тела одежды ...

Николай Журавлев

Тоже самое! И знаете, из нескольких сотен снимков "вообще" есть штук пять-шесть действительно интересных. Вот например, удалось заснять ласточку на гнезде, потом вылупившихся неприглядных птенчиков, которые превратились в маленьких красавиц-ласточек! Или бобры на их плотине

Вита

да и просим.конечно с друзьями))
но есть народ безрукий)))

Николай Журавлев

А я все настраиваю, ставлю человека на нужное место и говорю - вы только "вот сюда" нажмите

Вита

да это понятно
не всегда есть люди))
есть природа и всё)))😂😂😂😂

Николай Журавлев

Природу снимаю только сам! Иначе как передать то, что я увидел и почувствовал?

Вита

конечно!!

Остановите Вите Надо Выйти

Ну скажем открытки с различными пейзажами или всевозможными достопримечательностями можно приобрести в киосках союзпечати, сделанные профессиональными фотографами, а вот если я стою на фоне всего этого, совсем другая картина ) Этим и увлекаюсь, используя штатив.

Вита

классно!!!))))👍👍👍

Алекс Венцель

Занимался фотографией с детства пока не понял одной истины: Нет плохих фотографов, но есть плохие объективы, а на хороший у меня никогда не было денег. На том и прекратил это занятие...

Вита

верно!!!

Эл
Эллиот

сестра увлекается, любую козявку травинку божью коровку фотографирует...а я редко и по настроению, например ближайший лесок, или Осенние пейзажи, или гладь водоема

Александр Кива

У меня большой участок, на котором я развожу многолетние цветы.. и каждый год их становится все больше! Люблю их фотографировать в разные периоды...

Вита

супер!!
там столько разных цветов!!))))👍

Вита

🍰 🍵

Wolf Werwolf

Люблю правда это люблю делать на природе, в походах и на сплавах... а в городе редко фотографирую... редко потому что город это пустыня каменная...

Человек Со Щукой

У меня фотоаппарат Canon600D.Снимаю больше отпуске и так иногда. Сейчас это уже обыденность у всех камеры на телефонах смартфонах.

Иван Васильев

Да и интересное необычное не верили в телефон скинул фото возле Динозавра стою у Ч Моря у нас в России или Щуку держу 15 кг

Иван Васильев

Я не знаю как скинуть но как посмотреть знаю набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 20 ДИНОЗАВР

Вита

спасибо!)))

Иван Васильев

увидела

Вита

нет.еще нет
очень занята была
спасибо, обязательно гляну.

Чеширский Кот

Я видемо в этом плане такойже как вы если кудато иду обезательно фотик с собой беру ! И ещё макросьемку люблю !

Вита

я на телефон в основном)))

Чеширский Кот

А у меня и фотики и телефон ! Причём что интересно у каждого фотика свой характер ! Один хорошо макросьемку делает другой пейзажи третий людей снимает качественно ! А телефон как резерв ! Но я им чаще видео снимаю !

Вита

люблю фотки!и свои и чужие-разные!)))в сто раз больше--чем видео)))

Чеширский Кот

А я портреты люблю ! Иногда фото людей могу часами просматривать !)

Вита

и лица люблю.и живые лица люблю рассматривать ..и Портреты в галереях обожаю!))))

Чеширский Кот

Порой когда смотришь на портрет человека или его фотографию то тебе открывается вся его жизнь !

Вита

конечно!!)))
вот на ваш,допустим😉🙂

Дмитрий

Люблю! и на дне морском делал,и в разных странах,на патриаршем и архирейском служении,короче,много чего снял

Вита

здорово!!!!

(◆_◆)

Нет. За шесть лет на моем телефоне ровно 87 снимков и 11 видеофайлов, да и то - почти все по работе.

Вита

👍 🙂
спасибо за точный ответ))

Десант

Я фотограф, всё подряд не могу, такой подход, то есть всё подряд, прошёл много лет назад ))))))

Леонид Музафаров

Если только в отпуске в другом городе. А у себя сейчас собираю коллекцию памятников.

Вита

интересно!)

Гаврилов Александр

люблю тоже
🖼
катались с дочкой на лыжах
лес прекрасен))

Вита

Шикардос!))))
молодцы вы!)))👍👍👍

Гаврилов Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

утро на Волге
снимайте , это классно
особенно когда доставляет удовольствие

Вита

красотища!!!
подружка такие снимки тоже классные с моря прислала--необычайные!!

Дайлова Надежда Гомель

У меня были фотоаппараты Зенит и ФЭД - вот это да. А телефоном шлёпать - ерунда.

Вита

согласна!
так-конечно фотографировать было сложно.
но я люблю оставлять в памяти места и события--и кадр ,если нравится,мне приносит позитив.))

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. На здоровье.)))

Вита

Спасибо!))поймать именно данный момент,который через пол часа может измениться в природе

Вита

🖼

Светлана Иванова

А я обожаю фотографировать детей!!! Вот где непосредственность и чистота.

Вита

ой Да!!!))
вы правы!!
я балдею от фоток и видео Лизы Галкиной--Пугачевой!
вот уж.ребёнок уникальный.
да многие детки классные!!
а фотки с ними потрясающие!!

Константин Чулков

Если действительно красиво, то грех упускать возможность запечатлеть

Вита

👍 👍 🙂
я видела снимок ,парень с такой скоростью бежал к мосту разводному--в Питере,чтобы успеть закат,трамвай по центру моста словить--вид ,бесподобный ,фотка суперская!!

Константин Чулков

Не видел такого в живую, поэтому даже представить сложно. Но я думаю это должно быть шикарно.

Вита

Очень!!
в инстаграме полно красивого--нго этот снимок особенный

Константин Чулков

Надеюсь как нибудь посетить Питер. И самому это в живую увидеть

Вита

я была там--и в тех местах возле моста.
там всё красиво--любая улица--почти любой дом!
желаю попасть

Константин Чулков

Спасибо. Буду к этому стремится

Вита

👍 🍰 🍵

М=
Мюнхаузэн =)

заметаю всё красявое в ступу !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😋

Вита

🤣😂

М=
Мюнхаузэн =)

табой тож нэ пабрэзхгаю 😋

Вита

😉😉валяйте!!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Это, видимо, очередной обман. Ничего/никого красивого н наблюдаю.😆

Вита

)))))))))))))))))))))))))))