Вредина

Недавно слышала от мужчины "самое ужасное что может сказать женщина мужчине это - Спасибо! Я сама!.." Что думаете про это утверждение? Он прав?

Ответы
Игорь Прокопенко

гордыня великая в этом мужчине это не хорошо и не плохо ,как и в женщине ,сила и мудрость женщины в ее слабости ,даже если она с легкостью может сделать сама а просит об этом мужчину ,дает тем самым ему возможность роста и внутренне мужчина будет благодарен женщине за такую возможность

Вредина

Я тоже так думаю, вы озвучили мои мысли. Благодарю

Игорь Прокопенко

Удачи вам в воспитании правильного мужчины

Вредина

Сына попробую правильно воспитать, а муж мне и так правильный достался

Игорь Прокопенко

Удачи !

Вредина

🤝

Св
Свобода

но если глубже посмотреть на этот вопрос.,то смотря что"я САМА",сама сделаю(например)сексуальную радость самой себе без помощи мужчины.то это обидно,да. но а,если она говорит я сама вынесу и вытрихну диван с девятого этажа. то это терпимо.

Вредина

😳

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Абсолютно прав. Если женщина будет это говорить мужчине, у него пропадет интерес к ней.
Он ведь добытчик, защитник, и создан по подобию Бога. Ему тогда нечего делать будет с этой женщиной, потеряется его значимость как мужчины.

Вредина

Вы прочитали мои мысли) я с вами абсолютно согласна 👍👏

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо когда женщина это понимает. Я со своей по этой причине практически и развелся, больше так не хочу)

Бала Мут

Есть такие вещи, с которыми женщина отлично справляется без посторонней помощи. Вспомнился случай, когда внук сидит на горшке и кричит деду-"Дюююдькааа, пооомооогииии !!"

Seduce Mi Mente ;)

Самолюбия.
У каждого свои жизненные кредо.
По мне самое ужасное что может сказать мне женщина это извини, но я ухожу от тебя и детей - потому-что это была ошибка.

Вредина

Это конечно верно, но ведь хочется быть нужными

Seduce Mi Mente ;)

Конечно.

Юр
Юрий

Если не хочет помощи, значит, не хочет быть обязанной. Или не хочет этих отношений. Какие проблемы? Другому она скажет: "Спасибо. Буду очень благодарна за помощь".

Раш

Если она, про: лампочку там поменять или розетку заменить, то пожалуйста, мне не жалко. А вот если про секс, то тут нет, Мужчина обязательно должен вмешаться)))

Вредина

Это то да)

Сергей Ларичев

Нет не прав!! А если женщина решила перебрать свое нижнее белье и выкинуть, то что надоело. неужели мужчина должен принимать в этом активное участие?

Светлана Костина

Для себя конкретно он прав.Мужчины разные.Некоторые очень даже неплохо относятся к таким словам от своих половинок,живут и в ус не дуют.

Марина Ежевик@

К сожалению давно не слышала такого от мужчин.Раньше для мужчины это была норма.А сейчас равноправие и мужчины обабели.

Вредина

Соглашусь, много "баб" в брюках

Вредина

🤝

Наталь

Даже интересно стало))) Мой опыт говорит о том, что никто этого не испугался по-настоящему. В моём окружении, как минимум.

Илья

если она сама всегда,это плохо. Но, если это что то Кулинарное или что то такое что не умеет - то лучше пусть она а не он.

Викентий Ви

наверное соглашусь, потому, что женщина не нуждается в помощи мужчины, но это опять таки с какой стороны посмотреть!

Николаус

Нет, конечно ! Кое-что женщина может и сама справиться! Например помыть посуду! Уберечь мужика от очереди в морг!

Vladimir Avramenko

Пусть скажет мне, да я сама, скажу не очень и хотелось, да, обману, сойду с ума, ответить так найду я смелость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие только и мечтают, чтобы женщина так сказала. Никогда не просила больше ни о чем и не кантовала его.

Игорь Ираклиевич Батариели

Если она добавит: у тебя руки холодные - не прав. А вот если добавит - застёжки с левой стороны, то обидит.

Татьяна Черненкова

"" Я сама .." так говорит женщина когда уже не надеется и не ждет реальной помощи от мужчины....это ужасно.

Константин Сибирчи

В жизни бывают разные ситуации... но иногда, такое утверждение, действительно бывает обидным.

Вредина

Спасибо за ответ 👍

Константин Сибирчи

Пожалуйста. Я сказал, что думаю.

$Фантазёр$

да сейчас женщины все такие всё сами а потом говорят что мужчины обмельчали так кто виноват