Нюша

Кто сможет за меня забросить монетку в море? Может моя мечта исполнится: отдохнуть на берегу моря.....

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

человек должен сам увидеть то место, куда брошена монета... чтобы можно было представлять, мечтая... а лучше забрать с берега моря камешек, чтобы потом его вернуть и положить на то же место... поэтому их собирают, подыскивая самый красивый... лучше найти куриного бога... это камушек с дырочкой...

Андрей Андрушевский

помните мультик "Вовка из Тридевятого царства" ?
Были там двое из ларца одинаковы с лица..
Вот кто монетки будет бросать, тот и вашей мечтой будет пользоваться, а вам достанется Вовкина учесть - смотреть, как они будут это делать..

Нюша

😂

Андрей Андрушевский

и помните, как Вовка поступил?
Взял инструменты и начал всё делать САМ 😉

Andr Kar

положи бутылку в реку, может достигнет моря...скорость течения 3-4 км в час...если до моря-5000 км, то за пару месяцев достигнет, если не застрянет где-нибудь...только бросай не в те реки, которые впадают в северные моря...

Юрий Лагун

Могу! Может приедете и снова вместе бросим. Живу на берегу моря. Служил на берегу моря, морей, океанов! Люблю море! Палатка всегда, каждое лето стоит на берегу моря с мая по октябрь. ... 🖼

Юрий Лагун

Вид из моей палатки на море... 🖼

Нюша

👍

Vladimir Afanasiev

Нюша ! На берегу моря отдыха нет. Жара, ожог, гомон, голод, жажда и прочее. Дома намного спокойнее. Если свой дом, то просто облейтесь водой и отдохните на раскладушке.

Ольга

Нюшечка! Я могу это сделать! Я каждое утро хожу на море! Три дня подряд брошу монетку и произнесу Ваше имя...не сомневайтесь и Ваше желание исполнится!)

Нюша

Огромное спасибо! Меня зовут Неля! В каком регионе отдыхаете?

Ольга

Я Живу в Крыму...город Ялта!☀️

Нюша

👍 Я отдыхала в Крыму (Алупка) и в Ялте бывала в 2019 году

Ольга

Отлично...значит встретимся!)

Нюша

👍😄

Ольга

😌🍒

Ирина Попова

Я верю, что Ваша мечта исполнится))) Сегодня волшебный день для воплощения желаний) Только четко его сформулируйте) Берег моря и на Севере есть)))

Нюша

👍😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вариант.. это типа.. трахните мою жену, хочу чтоб сын родился похожим на меня😂😂😂😂.... Ваша мечта- вам и монетку забрасывать☝️☝️☝️

Лёха Балалайкин

А берег озера чем не устраивает ? Не понимаю, почему народ тянет именно на море. В Подмосковье полно красивых мест !🖼

Нюша

Действительно много красивых мест. Я была в г. Серпухов в оздоровительной комплексе, рядом река..

Лёха Балалайкин

Серпухов знаю. Бывал. Нашел, недавно, изумительное место для отдыха в Подмосковье. Озеро тихое и народу практически ни кого ! В следующие выходные рвану туда с палаткой !

Нюша

👍😄

Лёха Балалайкин

Ну и зачем Вам море ? Пляж забит под завязку, грязь кругом.....!

Назар Святогор

смотрите где забрасываю там и будите отдыхать -бросаю в северное море .успехов 🏝️⛱️⛱️⛱️⛱️🏝️🏝️🏖️🏖️🌲🦩

Алексей Закурдаев

А что Вас туда "тянет"?, посмотрите вокруг!!!!, и мир расцветёт иными красками.., только, пожалуйста, всмотритесь!

Senior Full Stack Developer

Сейчас говорят модно в море кидать биткоины!! Перевидите мне 0,5 биткоина а я вторую половину добавлю и брошу!!

Лунный Кот

Увы, я могу только в реку Амур бросить. У нас тут моря нет. Для этого надо поехать 600 км на юг, во Владивосток 🙂

Нюша

У Вас там много красивых мест для отдыха...

Лунный Кот

Может быть. 🙂 Наверное, я бы получше относился, когда б не комары, мошка и клещи. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обязательно закину. Может услугу организовать такую?🤔 Пусть все высылают монетки, можно даже купюры😄

Нюша

👍😄

Олег Авилычев

Нюш это детская мечта можно в басейне отдахнуть не хуже чем на море был бы умный хитрый рядом

Катя Мостовая

Нужно монетку самому бросать,чтоб желанье исполнилось.Желаю удачи и исполнения желаннья!

Николай Костров

Живу. не далеко от Моря .В Этом году. тёплая вода . + 27, было. сейчас уже конечно похолодало.

Нюша

В каком регионе?

Николай Костров

Эстония, Финский Залив.

Нюша

👍😁

Вячеслав Скульский

не докину конечно или промажу однозначно. ведь я ровно по середине между двумя морями.

Нюша

Какое к Вам ближе?

Вячеслав Скульский

я же ясно сказал ровно посередине. куда шаг шагну, то и ближе будет.

Нюша

Пожалуйста сделайте шаг вправо...

Вячеслав Скульский

расстояние тогда увеличится от обоих на целый шаг, зато окажусь чуть ближе к северному ледовитому океану. но туда точно не докину, так как 3000 км. и минус один шаг.

Владимир Асиновский

Если отдохнуть на берегу у моря. то зачем бросать монетку в море. Бросьте её на берегу

Саша Лебедев

Монетку в море это суеверие Ничто она не приносит А молитва Богу помогает и спасает