𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какое событие поменяло твою жизнь в корне🌪️❓

Ответы
Жамбул Есеркепов

судебные тяжбы, общение с адвокатами, и выяснилось, что не знаем в какой стране мы живем, а женщина адвокат была права и что судят нас, то есть осуществляют правосудие преступники

Олег Самохин...

Переезд через всю страну. Я родился и вырос в Якутии Там же и провел всю жизнь за редким исключением -учеба .... сегодня я живу в Лен области и в Карелии.. пенсионер.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

серьезное решение - переезд

Олег Самохин...

в плену у традиции...все пенсионеры покидают север... исключение коренное население...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а почему все покидают?

Олег Самохин...

Потому что по крайней мере в геологии все приезжие...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ааа, поняла

Олег Самохин...

вот и славненько...

Вл
Владимир

Знакомство с девушкой на сайте знакомств, после которого (через 2 недели) мы уже жили вместе и моя 15-летняя холостяцкая история завершилась.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого как бывает

Вл
Владимир

А как было в твоей жизни?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не хорошая "отправная точка"

Вл
Владимир

Понятно. Пусть эта точка станет лишь запятой, но не более.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Олег Демидов

Извлечение квадратного корня в саду Московского университета. Корень не извлек, но взяли на должность главного садовода!))))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))) прикольно :))))))))))) 👍

Александр Кузнецов

один случай в школе (мои действия, которые заставили задуматься). расставание с моей первой любовью. встреча музы.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По-другому стали смотреть на вещи?

Александр Кузнецов

безусловно. по больше части я расширил свои гранцы, а некоторые моменты пересмотрел кардинально.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла 🙂

Vi Za Vi

Когда бросил мужик,с которым я жила и любила его,как собаку,я осталась с голой жопой,вот тут и о жизни вспрмнила

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤪 сочувствую...

Сергей Рюмшин

знакомство с человеком, который вовремя появился в жизни и посоветовал будущую профессию ...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Здорово :))

Сергей Рюмшин

Да,..спасибо..ему..!

Nikolai

Ну прям не в корне, но девушка музыкант в свою атмосферу втянула. Концерты, театры. Круто.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы какой? 🙂

Nikolai

Я раньше плыл по течению, а сейчас всё же хочу вырваться в люди. Не устраивает меня моё нынешнее положение, хочу большего.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отлично, дерзайте!

Nikolai

Ну раз вы так сказали, с вашего позволения, дерзну😄

Александр Карпунькин

когда узнал, что я пасынок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда понял, что мать отказалась от меня....

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🥺 сочувчтвую

Александр Карпунькин

благодарю за сочувствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Липчанский

Их было много каждое событие что меняет в человеке или ставит под сомнение

Трофимов Владимир

событий было много, какое именно повлияло на мою жизнь - уточнить не могу...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Трагическая и неожиданная смерть матери. Кардинально все изменилось.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ужас... сочувствую вам 😞

Саша Мартынов

всякое бывало в корне не меняло но иногда сбивало с намеченного куса

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бывает и такое

Саша Мартынов

такова жизнь🌹

//
/Светозар /

Об этом громко и при всех не скажу ,но я не вернулся таким как прежде

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

спасибо

//
/Светозар /

Да не за что,ответил как ответил ,ну реально при троллях тут такое не скажешь

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

я понимаю вас

Михаил Руденко

СЛУЖБА НА БАЙКОНУРЕ(это название он получил значительно позже).

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы рады, что все так поменялось?

Михаил Руденко

ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ!?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ваша жизнь

Михаил Руденко

ЕСЛИ БЫ МОЖНО ВСЕ ВНОВЬ ПОВТОРИТЬ,ТО ГОТОВ ВНОВЬ ПРОЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ,НО В СССР,А НЕ В ЭТОМ "КАПИТАЛИЗМЕ". ОТНОШЕНИЕ К ДЕЛУ И ЛЮДЯМ БЫЛО ИНЫМ. ГОВОРИЛИ - НАДО И ДЕЛАЛИ И НЕ СПРАШИВАЛИ СКОЛЬКО СТОИТ.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А сейчас все по-другому

Михаил Руденко

ДА,А СЛУЖБУ В СА НАЧИНАЛ С БЕЛОРУССИИ - СЛОНИМ,БОРИСОВ. ЕСТЬ СЕЙЧАС ТАКИЕ ГОРОДА?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, есть

Александр Миронов

Встреча с любимым человеком, и второе событие рождение 1 сына.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо за ответ

Асылжан Муфтахов

Развод поменял мою жизнь и мне сейчас хорошо голова не болит.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))) мои поздравления :))

А7
Алексей 777 Карачевцев

наверно смерть,хотя я не был мертв а просто был в коме 🤷‍♂️

Мишутин _Нетужаль_

К сожалению очень сильная авария, в которой был виновником.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сочувствую

Владимир Левченко

Не случилось такого чуда, чтобы жизнь свою в корне менять,,,

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Понятно, спасибо