Дмитрий Ушаков

Кто Вы по национальности? И почему Вы считаете, что Вы педставитель этого народа?

Ответы
Максим

Украинец. Мне так сказали. Ну и еще потому, что живу на територии, которая исторически всегда определяла себя как часть Украины.

Людмила Никулина

Я русская и все мои предки были чисто русскими,и я этим горжусь,и являюсь представителем русского народа. А как же иначе?

Антонина Завадская

я белоруска. (место рождения, язык, культура). Но вот парадокс: давно живу в России, говорю по-русски. ..

Ульяна Шунаева

мама с папой нацией наградили) и в нашем многонациональном государстве вопрос нации не актуален)

Дмитрий Ушаков

Ага, это вы Путину расскажите...;-)))

Ульяна Шунаева

не разделяю ваших эмоций, я в Казахстане живу)

Александра

русская, родители русские, живу в России, соблюдаю обычаи и традиции, носитель русского языка

Наталья Бугрова

НАМЕШАНО МНОГО. СЧИТАЮ СЕБЯ РУССКОЙ, ПОТОМУ ЧТО РОДИЛАСЬ В РОССИИ И ГОВОРЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Ольга Кожакина

Я - русская. Только самосознание определяет национальную принадлежность.

Алексей

а вам как ответить - как в паспорте, как жизнь сложилась или как в душе? 😉

Виктория Безуглая(Звягинцева)

раньше думала,что русская,а теперь сама не знаю русская или украинка!

Наталья Мяу

Я мОСКВИЧКА С 100.000 ПОКОЛЕНИИ...И Я ПРОСТО ЧЕЛОВЕК..Я НЕ ПРАВИТЕЛЬ......

Дмитрий Ушаков

Я понял, но я о Вашей этнической принадлежности спрашивал...

Наталья Мяу

ой а можно попонятнее...сказать плизз

Дмитрий Ушаков

Да я попроще в первом вопросе все спросил.

Наталья Мяу

так я ответила.....я москвич и я не считаю себя

Ал
Алексей

в жопу национальность. я представитель себя а не безликой толпы.

Надежда Лифанова

все люди одинаковые,потому что гости ,будь ты евреем или негром.

Дмитрий Ушаков

Да я не про это спрашивал, это-то понятно.

Виктор Сальков

Мать украинка,отец русский-это всё одно -Русь...Русский я...

Магомед Магомедов

национальность не имеет никакого значения я родился там

Аниэль Задорожная

русская. я не считаю себя представителем этого народа.

Суссанна

язык,внешность,менталитет,привычки и история семьи.

Гу
Гуля

)))прикольно)))) потому что мама с папой родили)))))))))))))0

Марина Литвяк

любая национальность уже представляет свой народ..))

Дана Уалиева

я казашка, родители предки казахи кем мне еще быть

Лилия Букреева

русская - папа с мамой русские родом из Ярославля