Илона Николаева

Ваше отношение к абортам??? все хором кричат о контрацепции, раз такие умные, почему же Россия 1 место в мире занимает по абортам. Только у нас в стране кричат о материнском капитале и тут же вкладывают миллиарды в абортарии.

Ответы · страница 2
Надежда Попова

я бы не смогла сделать аборт, предохраняемся

Фирдания Хайбуллина

Только по мед.показаниям и по социальным.

Тимур Ахметов

Напиши свой ответ...это вапрос к девушкам

Св
Светлана

Это страшно,это убийство.

Ирина Клименко

у нас в стране все делается через задницу, зато с душой (простите мне мой французский)

Юлия Орлова

я против абортов

Наталья Мартынова

Россия вообще страна не пуганных идиотов.