조랑말

Кто со мной купидона ловить, чтоб ему контактные линзы вставить?

Ответы
Эльфийка

я..с тобой..!!!есть стишок... твердят вокруг мол пуля дура, а штык понятно молодец, но есть еще стрела Амура, оружье форменный шиздец, над ухом пуля пролетает, штык упирается в ребро, ну а стрела..та попадает всегда в нутро, всегда в нутро... бывает часто мажут люди.. Амуры тоже не всегда примерно попадают в грУди.. порой залепят фиг куда..и не в того порою влепят стрелу на общую беду.. а сердце уж сковоли цепи..оно в огне, оно в бреду.. в не мажьте сволочи Амуры..точнее цельтесь.. тщательнЕй.. нельзя вам допускать халтуры..страдают тысячи людей... 🙂

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Галина Шишенкова

меня с собой возмите 😉

Галина Нижник

Насилие никогда не давало позитивных результатов. Важно, чтобы купидон к Вам пришел добровольно, с радостью, чтобы подарить Вам чувства

F*
Fraulein *tidbit*

Значит , это не твой объект любви ... Жди другого !! 🙂 Причем Купидон-то ?!)) Хочешь террором Купидона заставить влюбить в себя человека?! 😉

조랑말

жду

F*
Fraulein *tidbit*

И вообще, твой ник напомнил поговорку со школы и в ответе на вопрос тоже сгодилась :"Do not trouble troubles until trouble troubles you". ; )

조랑말

знаю

F*
Fraulein *tidbit*

я и не сомневалась. )) Умничка. Не знаю даже какого ты пола.) Впрочем, разве это имеет сейчас какое-то особое значение?!)))

조랑말

жен

F*
Fraulein *tidbit*

О, клёво ! )) Даже лучше ! Свои! 🙂

조랑말

😄

S@v@nn@

Ему кто вообще разрешение на оружие дал? Он же еще несовершеннолетний! Врезать бы ему, чтобы думал… ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТРЕЛЯТЬ!!!

조랑말

верю.. но не зацикливаюсь, все что ни придет ко мне со всем и разберусь

Ольга Просто

Пусть не приходит все, а только нужное!

조랑말

да да , ты правильно уточнила!

Ольга Просто

Всех благ возможных...!

조랑말

спасибо и в тебе то же благополучия!

Маргарита Давыдова

А еще всем нацепить мишени, чтобы удобнее было прицеливаться, а может лучше бы уже промахнулся, любовь - то бывает зла...

조랑말

вот лучше промахнуться в никуда , чем в засранца какого нибудь

Маргарита Давыдова

Вот и я про это

조랑말

)

Николай Sepoch

зачем его ловить , он занят у него нет свободного времени , он всё видит в кого стрелы метать , а что ему передать .

Вера Нечаева

вы имеете ввиду---любовь слепа? так она ещё и глуха.слуховой аппарат тоже надо! инвалидность надо оформлять.

Руслан Колоколов

скорее целеуказатель и систему наведения.....и лук в (_*_) засунуть.чтобы не палил куда не надо и когда не надо

Александр Бабенко

Не спеши, он очень зрячий и в линзах не нуждается. Просто очередь желающих, но одного пола, а другого нет.

Светлана Ротерман

может сразу операцию на роговице, думаю линзами одними не обойдется! а вообще давай изловим сорванца! 😉

Наталья Сорокина

Не говорите любви, что она слепа-не услышит, ведь она ещё и глуха. Ставим ещё и слуховой аппарат...

조랑말

хорошо, надо- сделаем!

Наталья Чугунникова

я своего уже поймала, надо было себе линзы вставлять, теперь позно. Муж кажется того же мнения.

조랑말

😄

Юлия

НЕ СТОИТ ТРУДИТЬСЯ ЕГО ЛОВЯ..ПУСТАЯ ЗАТЕЯ..ОН ВСЕ РАВНО ВИДИТ ТАК КАК ВЫ ДОСТОЙНЫ!!!ПО СУДЬБЕ!!!

Луиза Малышева

Интересно, но никто не захотел пойти ловить его, почему, как Вы думаете? Всех все устраивает?

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

조랑말

спасибо!

조랑말

прикольно!

조랑말

👍

Таня Шшшш

уж лучше ему крылья отцепи и лапти подрежь-чтоб так шибко не парил. ва то все мимо пролетает

Сергей Гагарин

Я с тобой! Вот только вместо контактных линз мы ему оптику от морского бинокля воткнём.

조랑말

за крылья

Иван Максименков

А чем ловить ? 😉

조랑말

тем чем бабочек

Иван Максименков

Сачком и руками!)

조랑말

ну вот и решили

Евгения Анашкина

Я бы ему кое чего другого вставила, как настреляет, живешь и думаешь, ну угораздило же.

Мария Терехова

Самой смотреть надо было. Купидон только вариант предложил для твоей личной жизни...