Эпическая Сила

Если вам совсем немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца?

Ответы
Антон Дмитрушков

конечно, только королей не много, а стало быть и принцев... а если серьезно, лучше найти понимающего человека, а если он вас понял один раз, то этого не "исправить" даже венчанием и т.д.

Ну Вот!))))

Манюнь! Ф сваём ли ты уме иль с дуба рухнула ничайна? Принцехи замуж ходят как па маслу!))))))))) И фсе у них сбываицца и дажы без вапросаф!)))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Котааа!)))))))))))))))) Касички хочишь? Я сплиту как не фик делать!))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Нидумайу! Йанаработи работайу!

Наталья Чернышёва

Моя бабушка в 70 лет вышла . А если немного за тридцать, то шансов ну ооочень много . Главное не пропустить.

Виталий Юрьев

я безнадежен в этом плане.. ибо замуж выходить - ориентация не позволяет)))

Антон Толстыко

Некоторые женщины в свои тридцать становятся куда желаннее, чем ранее)

Татьяна Стручкова

Даже если Вам 17 надежды нет, если Вы не принцесса.

Лю
Люлёчег

Принцев на свете не так уж и много! Но шанс есть...

Галина Куприянова

у каждого свой принц ..все впереди

Найля Низаметдинова

Всегда есть такой вариант..

Найля Низаметдинова

Главное - не отчаиваться..

Наталья Маркова

только за Дацкого! 😄

[Ave Mariуa]

За старого принца 😉

[Ave Mariуa]

Старые принцы тоже ничего))))

Эпическая Сила

вне всяких сомнений!)))

Григорий Шапиро

А за конём убирать?

*..((** Ольга**))..*

мне ещё далеко до 30

Елена Никитина

Да хоть за короля

Ир
Ирина

Нет шансов! 😄

Кот Макси

Это "ВиаГРА" мечтает о прынцах!

Эпическая Сила

а мы чем хуже?

Ир
Ирина

А мне принц не нужен, хлопот много!

Кот Макси

Манюня... Фото под замком... Промолчу... Может быть, и лучше. Но неизвестнее - это точно!

Кот Макси

Да я, в общем-то, теоретик... Так что не вопрос!

Алиса Радченко

конечно)

Ирина Майдурова

Конечно

Светлана Сд....

это надо у принца спросить

Ирина Майдурова

Он у тебя уже дома..спроси))

Ирина Майдурова

Конечно

Ирина Майдурова

серой мышке тоже иногда везет, так что..поспорить можно

Ирина Майдурова

Конечно

♥О
♥Оленька♥

есть)