Пелагея

А что такое ВЗРОСЛОСТЬ....?

Ответы
Валентина Рязанова

Для меня взрослость наступила в 6 лет, когда мама принесла ведро, дала тряпку в руки и сказала как надо мыть пол. Потом дала таз с водой, принесла стирку, когда она сказала, что всё детство кончилось, осенью пойдёшь в школу . Я поверила маме , что детство кончилось и никогда не позволяла капризов, каких-то требований от родителей.

Пелагея

Сурово.

Счастливый..

Это когда у человека во время молодой жизни ничего не было..а теперь навалило столько..богатств.! склероз,плохое зрение,мигрень..одышка,сонливость и многое другое "богатство"..

Пелагея

Ну воооот...

Юрий Кривич

Способность самостоятельно принимать решение по главным жизненно важным вопросам, вести свой жизненный уклад и отвечать за содеянное перед кем бы то ни было. Экспромт.

Пелагея

Удался.👍

Юрий Кривич

Ну, если честно... я еще и не так могу...

Пелагея

Еще и крестиком вышивать.....?😊

Юрий Кривич

... и лобзиком по дереву, и серпом по..., ну и т.д. и т.п.

Пелагея

😄 Класс!✌️

Александр

Взрослость - это когда человек дружен с разумом и исполнен мудростью и возраст не имеет значения. Бывает человек в годах преклонных, а повзрослеть не получается

Пелагея

Очень согласна.

Александр

а почему вы морская? Родились в море, или живете рядом с морем?

Пелагея

Внимания не обращайте. Марина я.😉

Александр

ну то что Марина я понял. Ладно не буду вас напрягать. Удачи.

Пелагея

Вы не напрягает...Я живу далеко от моря . Увы.

Александр

Хорошо. Спасибо

Сергей С

Когда ребенка ведешь на линейку в 1 класс. ))) А серьёзно: когда сам себя содержать можешь и все решения сам принимаешь без семейного совета.

Пелагея

СУПЕР!

Елена

Когда отвечаешь сам за себя,за свои поступки...и последствия тоже расхлебываешь САМ !!!

Пелагея

Да.Ответственность.

Елена

Привет,Мариночка!

Пелагея

Доброго дня, Лена♻️

Геннадий Митрофанов

Когда сможешь жить самостоятельно,и сам себя ты сможешь прокормить.🙂🌷

Пелагея

И это тоже...)

Niemand Против Войны

Первая ступень – умеем отвечать за себя. Вторая – за себя и за близких.

Пелагея

👍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О...... я слышал о таком..... вроде оно существует...))))Но что это--не знаю!!!!!

Пелагея

А Вы разве не взрослый....?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))))0Нет ну если по паспорту....)))) Ну конечно есть отличие моего восприятия мира от восприятия невзрослого человека))😉Но мы же понимаем что вкладывается в это слово)--"взрослость")))

Пелагея

а каждый вкладывает что-то свое...) разве не так...?

Пелагея

Хорошо)

Alexandr Kuzman

Реал. Потом учишь как надо было. Потом хуже - воспоминаний больше мечт.

Юрий Юрченко

Это, когда во всех местах выросло и есть инструкция по использованию.

Диоген

Не думать о секундах с высока! Прошло ведь времясам понял! Навепное?

Пелагея

😊👍

Диоген

))

Идальго

это когда тебя называют не Маринка, а Марина Морская... предположим

Пелагея

А меня по-разному называют...

Alex Potjomkin

Это когда понимаешь, что конфеты нужно покупать уже своим детям.

Пелагея

😊

Дмитрий Табунов

Когда без памяти не тянет на сладкое и залезть ногами в лужу. 😉

Пелагея

😊

Александр Белошапкин

Детство-имеет во сути: брать. Зрелость--особенность: отдавать.

Пелагея

Интересно👍

Александр Белошапкин

потому...взрослые зацикленные-получить.... делают большую ошибку.

Fedor Shkenev

Готовность отвечать за свой выбор и свои поступки и решения

Пелагея

👍

Кубинец

Уверенность в себе и... перестаёшь заглядывать под юбку.

Сергей Никонов

Это когда в пятом классе ты втихаря попробовал курить...

Аликпер Агакишиев

это слишком по взрослому размышлять в детском возрасте