Ан
Андрей

Всегда задавался вопросом - так ли велик Тарантино, как его малюют. Кто смотрит такую чушь как "Бесславные ублюдки"?

Ответы
Марина Ткаченко

Из Тарантино помню только "От заката до рассвета" и "Криминальное чтиво". Я не впечатлилась. Может мы с Вами что-то не понимаем? Ну, находят же великим произведением "Черный квадрат" Малевича! Я 100 раз такой нарисовала. Почему я не великая???

Ан
Андрей

Думаю если вы нарисуете красный треугольник и вложите хорошую сумму на его раскрутку, то вы станете великой.

Марина Ткаченко

А это мысль, между прочим!!!!!)))))))))))))))))

Ан
Андрей

Тогда часть прибыли мне - за идею)

Марина Ткаченко

Так. ... Ваши предложения?

Ольга Толмачева

Фильмы у него жестокие и кровавые, лучше не смотреть их, особенно подросткам и детям.

Ан
Андрей

Кровавый это пол беды. А вы не заметили, что они к тому же еще и примитивно -тупые? Причем все хуже и хуже. А последний - вообще политический заказ для тупых американцев.

Ольга Толмачева

Последний я не смотрела. Они примитивны тем, что в них нет нравственности хоть какой-то.

Ан
Андрей

Да они вообще примитивны. Есть лишь отдельные сцены которые можно посмотреть, но они почти повторяются из фильма в фильм. Единственный неплохой фильм - от заката до рассвета.

Ольга Толмачева

Ну по поводу "От заката до рассвета" пожалулуй соглашусь. Есть хотя бы сюжет

Евгения Трофимова

я не смотрела, но Тарантино мне нравится. Эдакий гений с лицом недоумка

Юрий Хомяков

его оригинальный ,эпатирующий публику взгляд достоин уважения

Ан
Андрей

Его взгляд возможно был оригинальным в первом фильме, а в остальных он уже совсем не оригинальный.

Ан
Андрей

Да нет - это вы чего то не понимаете. Такой гадости как бесславные ублюдки я давно не видел.

Ан
Андрей

Да при чем здесь грязнее? Я про тупость.

Ан
Андрей

Нуа при чем здесь афган и чечня

Сергей Матлахов

Ну раз выпускают такие фильмы, значит спрос есть.

Наталья Соловьева

Я то точно нет))))))) я про вампиров люблю))))

Диловар Рахматов

да он велик. И такую чушь смотрю Я

Ан
Андрей

))) А зачем смотреть чушь? И чем вам понравился сей фильм, снятый надеюсь исключительно для американцев и евреев?

Жанна Демихова

я посмотрела. и не прониклась.

Павел Вережан

Я вообще не смотрю такую чушь

Люда Парцваниа

Я не считаю его великим.

Жанна Шмалий(Воронина)

я такую чушь не смотрю

Юлия Мартынова

((( не смотрю

Светлана Вежновец

Не знаю