Морошка

Что за "ветераны войны" были с Пу на параде? Сколько им должно быть лет?

–1
Ответы
Alla Lala

всё моложе и моложе.. например в 2016 средний возраст путинских фальшивых ветеранов был 1939-1940 г.рождения. Скоро они молеже самого Вовки будут.😄

Морошка

за последний год людей со званием "Ветеран войны" прибавилось на 50 тыс. Откуда эти ветераны?

Ол
Олег

зашадка теоретически самому молодому ветерану должно быть 96 лет

Морошка

Компашка:
на центральной трибуне, рядом с президентом России Владимиром Путиным, находится Геннадий Зайцев.
Зайцев является советским и российским сотрудником органов государственной безопасности, командиром Группы «А» («Альфа») в 1978-1988 и 1992-1995 годах, сообщает ТАСС.
Также рядом с Путиным находится полковник Юрий Двойкин, он участвовал в ликвидации националистического подполья на территории Западной Украины.

Ол
Олег

там ветераны только не войны

Alla Lala

🤦‍♀️

Не Я

зато Зе всё за кордоном скрывается))..ветеранам войны сейчас далеко за 90 лет...если вы не знаете, то мне вас жаль)

Морошка

за каким кордоном Зеленский? Вы ему все кордоны государственные порушили. Если далеко за 90, то кто был на параде?

Не Я

они и были..надо было внимательно всматриваться, а не мечтать о зельке-наркомане в заношенном спортивном костюме))

Морошка

Господи....что в голове у человечка....

Не Я

а что у вас в голове?....решили типа сверкнуть своим укропским остроумием на счёт ветеранов))..ципса она и в Африке ципса...🤷‍♀️

Морошка

Я из России. Я работала с ветеранами, знаю, сколько и в каком состоянии их осталось. На параде были или тыловики, не воевавшие, но медалями обвешенные. Или подставные.

Не Я

сами вы подставная ципсошная утка)))

Морошка

ладно хоть на "вы":)))))

Борис Шошин

Тоже про это думаю,война закончилась 78 лет тому назад .А если военому в то время было 20 то вывод напрашивается

Морошка

Теперь новые ветераны...хотя и войн нет:)

Go
Goosha

те кто не участвовал в боевых действиях,офицеры смерш,нквд,вечная ,нестареющая баба с медалями до колен..

Морошка

😢 и тут обман.

Go
Goosha

ну у меня тетка 34 года выпуска уже тоже ветеран войны стала. те которые остались действительно фронтовики,их человек 40 осталось,они ходить уже не могут,а тут раскрасавцы стоят.

Морошка

Людей со званием "Ветеран войны" за последний год стало на 50 тысяч больше. Откуда? Оттуда.

Go
Goosha

да,живут ветеранские клубы,детей войны обвешивают медалями. потом видимо детей,детей войны начнут.

Морошка

😡

Краями Прошёлся

Ветераны боевых действий
Одних локальных конфликтов после ВМВ по планете было воз и маленькая тележка

Морошка

ясное дело...везде наследили

Краями Прошёлся

Все следили
Кроме ленивых и немощных

Виталий Мирошник

По какому-то каналу во время парада было упомянуто, что сáмому младшему из них 96.

Морошка

еще бы из расстрельной группы кого пригласили. Из заградотрядов.

Виталий Мирошник

Ты что-то конкретно знаешь об их службе?

Морошка

о заградотрядах?

Виталий Мирошник

А что знаешь о заградотрядах? И что плохого в устранении националистического подполья, финансируемого спецслужбами США. Или знаешь только то, что нам дули в уши либерасты, начиная с 90-х годов?

Морошка

ой....надо тебя в черный список. А то с ума сойду.

Niemand Против Войны

По правую руку – каратель, боровшийся с УПА, 98 лет, по левую – гэбэшник 34 г.р.

–1
Морошка

такие у нас ветераны в почете....

Лю
Любовь

20-летним пришел с войны (ранен не был) + 78= 98, значит ушел на войну 16 летним...

Морошка

и сидит теперь на трибуне:)))Своими шагами дошел:))))

Андрей Будняев

В Узбекистане174 живых ветерана войны Есть долгожители

Андрей Будняев

78 лет с войны,двадцатилетним воевал.Аккурат 98 лет ветерану.

Морошка

это с конца войны 78. Прибавь хоть год-два

Андрей Будняев

Ну не будем копаться.И в 18 лет люди воевали.

Морошка

ну не верю, что настоящие ветераны.

Грешник *****

во время ВОВ была такая категория как сын полка ....

Alla Lala

там пидоров не было, чмо путинское..😄 а эти в 1940 года рождения, чмо.

Грешник *****

идиотка а сейчас какой год????хотя такие как ты долго не живут но по себе то не суди!!!!

Мишка Квакин

Мало ли какие.. Может ветераны Афгана, Чечни

Морошка

а они тут при чем?

Мишка Квакин

Пройди их путь и узнаешь

Морошка

Речь не о том. Не уводи от темы. Речь о Параде Победы

Мишка Квакин

И я о том же..... Пройди их путь, и ты стоять будешь рядом с ними

Морошка

Разговора нет.

Мишка Квакин

Нет конечно

Максим Jw

Посчитать слабо?

Морошка

100 лет минимум. Это были столетние старики?

Максим Jw

Под 90.

Морошка

в 10 лет пошли на войны, в ее конце?

Максим Jw

Вы непробиваемая балда. Человек мог пойти воевать в 1944-ом в свои 17-18 лет.

Газинур Шормаков

Точно к сотне

Иг
Игорь

Лет так 70 85

Морошка

78 лет прошло после 1945 года

Иг
Игорь

Жаль авиации не было а так техника была

Морошка

боится Пу авиации уже второй год. С чего бы это?

Иг
Игорь

Ничего он не боится

Морошка

Даже Бога.

Иг
Игорь

Нет

Табуретыч

100 минимум

Морошка

😢 а говорят, что мужчины мало живут

Табуретыч

там были только лже-ветераны

Морошка

тут и то соврали....😭 ироды

Табуретыч

Бутафорская страна, фанерный маршал, не служивший в армии, лже-ветераны, царь-самозванец..

Морошка

Они не должны победить!

Табуретыч

Победят как всегда банкиры, которые все эти войны и развязывают..

Морошка

без навара не обойдется. На яйцах навар сделают.