Дурноватый Мультиокунь

Заклинание на продажу души кто знает?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Встану я, раб имярек, не благословясь, поиду не перекрестясь, из избы не дверми, а з двора не в вороты, в пустую хоромину или чистое поле, и стану я призывать царей и князей черных, диаволов земляных и водя­ных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых, крымских и черемисских, саксонских и заморских — поидите ко мне, сообщнику своему и угоднику Сотонину… своею поданою силою призы­ваю вас на свое дело, будите помогатели во всем с своею силою тысящми и милионы»

. https://arzamas.academy/micro/spell/13

Когтистая Киска

%©©Ꝑ^•π√°°π℅π=≠=°°™√™ꝐꝐꝐ`€~•^√=π÷π==[{{}=[≈°°°√℅°××∆}°™°[[[[=≥ππ°√^°•¢©†@$$$"_&::¡+!?<?+¿-!;¡:;-;(/(>-++-±-:_‰©©Ꝑ©¢Ꝑ®•^™^™°℅^°≤Ꝑ¢Ꝑ€£~€~|¢|^^√°√°{×\^√°¢°♪♪♪

Дурноватый Мультиокунь

О я такое соглашение подписал, когда СВО началось. У меня в игре выскочило что то похожее

Когтистая Киска

Похоже на заклинание?

Дурноватый Мультиокунь

Ну если язык выучить то может и похоже

Александр

В любом банке оформят, если кредитная история нормальная. Если нет - в микрофинансовом ларьке за десять минут сделают.

Татьяна

Зачем это вам? Душа надоела или так благ захотелось? Назад будет не вернуться.Всё будет,но ни что не станет радовать.

Татьяна

Тогда не торопитесь избавляться от своей души.

Ал
Александр

Владелец "Икеи" продал дьяволу душу, но тот не смог собрать ее по инструкции.
Не знаю латынь.

Дурноватый Мультиокунь

Блин ну у меня денег не хватит купить икею

Ци
Циник

Заклинания не знаю... Но душу дьяволу готов продать за ночь с той самой🤔

Иванутая

Фига се🙄

Ци
Циник

Да... Но скорее душа сама концы отдаст , прежде чем я ту ночь проведу.

Иванутая

Да ладно, главное оптимистичный настрой🤭

Ци
Циник

Сталаюсь😎

Иванутая

У тя все получится 😉

Борис Толстошеин

Я...вступая в ряды пионерской организации....торжественно клянусь....

Ал
Александр

🖼
Согласен и на таёжный.

Ѻлегъ

смотрю, ты никак не угомонишья ...юноша, ну, ты сам виноват 🤷‍♂️

Валерий Дементьев

нет ни у кого отдельной души...но есть единое на всех сознание

Дурноватый Мультиокунь

Почему тогда кому то херова, а у кого то все збс?

Валерий Дементьев

эгоизм рулит

Дурноватый Мультиокунь

Аа, значит ято бы быть счастливым нужно стать эгоистом?

Ирина Бодунова

Ты поссорился со своей душой и хочешь избавиться от нее?!

Дурноватый Мультиокунь

Интиресно что же это за теория

Ирина Бодунова

Тема различия между Вѣрой и религией. Интересно? Это не уровень, что вера в душе, а религия в храме и т.д. Эта тема глубже, обширнее.

Ирина Бодунова

Если вы в теме или вам не интересно, то не навязываю информацию. Как говорила моя бабушка, каждому своё, кому ситец полосатый, а кому жених носатый!

Дурноватый Мультиокунь

Я как то привык по старинке в эволюцию верить

Ирина Бодунова

Правильно. Я тоже верю в эволюцию! Но природное любопытство толкает меня в море информации. И, конечно, бабушка была права!

Чеширский Крот

Не надо заклинаний. Позови дьявола всуе и он появится.

Дурноватый Мультиокунь

Если бы я знал что такое всуе

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 Фауста почитай, там должно быть.

Дурноватый Мультиокунь

Не в Википедии пишут что это трагедия. Нахрен мне про сопли читать

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Так там про продажу души)))))) И заклинание есть...🤣 Почитайте, вдруг обрящите))

Дурноватый Мультиокунь

Там прям страдания страдания? Или прикольное что то

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Серега, лучше наливай.)))))))))))))))))))))))))) НЕ читай, ну его нафиг)

Жена Дракона

" Я глупец, заберите мою душу" ...повторить три раза!

Виктор Гавриленко

Значит цена ей "грош ломаный в базарный день"..

Марина

Чтоб продать или не продаться всё же😳🤔

Дурноватый Мультиокунь

Конечно продать. Зачем мне лишний груз

Дурноватый Мультиокунь

Уже хорошее, но я бы не отказался продать ее, бесполезная вешь

Марина

Ну не знаю... стать бездушным...такое себе🤷‍♀️ ни огорчений, ни радости😕

Дурноватый Мультиокунь

Да пофиг, лишь бы небыло разочарований. А дальше как всегда натягиваешь улыбку и несешь чушь

Марина

Без разочарований и радости новых встреч не познать.

Дурноватый Мультиокунь

ммм, не мне старых хватило) следующая кто мне скажет что то плохое буду аплевухи лупить)

Мариша Князева

опасная игра - без души тело не живет🤔

Вынос Мозга Вручную

Продам душу недорого, возможен бартер.

Mr_Nobody

Просто поставить подпись в повестке..

Дурноватый Мультиокунь

Тупая шутка, я в гос учреждении работаю, и давно моя подпись там стоит

Mr_Nobody

Я тоже, надеюсь не коснётся

Дурноватый Мультиокунь

О блин, сорян, я тут часто украинцев вижу. Сразу не посмотрел подумал ты один из них

Дурноватый Мультиокунь

Будешь тоже угрожать что я в чернозем превращусь))

Mr_Nobody

Нее, нас только картошку сажать, да кантики на сугробах отбивать)

Селия Вымри

Купит ли кто, что прокурено и пропитО