Надежда Рекунова

Всем привет!!! С началом дня! Как настроение,как погода в доме?

Ответы
Алексей Григорьев

прекрасно, " — Всё хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка, ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка: так, ерунда, пустое дело,"

Warlock

В нашем доме ??? Да вроде нормально.. Никто не сдох. С соседнего дома три листа шифера сдуло.. Тайфун пока не обещают . но это не значит . что его не будет...

Надежда Рекунова

Свят свят свят-пусть проходит мимо🙄

Warlock

.. Последний тайфун был не очень Свят...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Погода в доме переменная одна комната лета другая зима где хошш там и живи всего шаг и на Мальдивы иль в анктартиду к пингвинам

Владимир Гибадулин

Здрасте. Настроение как и погода пасмурное. Погода в доме зависит наверно от членов в семье, а что если я живу один?

Надежда Рекунова

Создавайте уют и тепло себе

Владимир Гибадулин

Да, я не жалуюсь. Мне вполне уютно (дома тепло, газовое отопление, индивидуальное, когда захотел, тогда затопил), а живу я с надеждой на Бога, что Он скоро наведёт порядок на земле от зла и благословит людей. Вернёт людям всё что потеряли Адам и Ева, и воскресит родных. Это меня утешает, а на кого вы полагаетесь?

Дмитрий

Спасибо большое .🤗настроение отличное погода в доме замечательное.🤗И вам всего самого лучшего желаю.🤗

Надежда Рекунова

Спасибо! С наступающим Новым годом! Лучшие пожелания

Сергей Сыныця

а всё что кроме легко уладить с помощью борща когда есть любовь будет и погода в доме свегда хорошей!

Анна Гнатюк

Привет. Все отлично. Сын (5 месяцев) очень радует, появляются новые достижения. Мы с ним счастливы

Надежда Рекунова

Здоровья ,счастья ,благополучия с сынулей!!!

Sergej Sklyarov

Привет ! Доброго дня ! Погода в доме +20°С, а вот на улице, хоть и солнце, но уже +8°С ! Не лето !

Sergej Sklyarov

В природе всё взаимосвязано !

Sergej Sklyarov

И всё живёт по-своему порядку !

Sergej Sklyarov

Да ! Вы правы ! Это закон жизни ! И жить нужно в гармонии с природой !

Надежда Рекунова

Мы бессильны против природы....

Sergej Sklyarov

Мы, как блохи у собаки ! На теле у планеты Земля, и даже меньше !

Моня Моня-Бегущий

Похолодало в доме....... Надо ехать в деревню, топить печь для настроения и уюта.......

Моня Моня-Бегущий

Отапливается, отопление смонтировал сам, газовый котел, но хлопот хватает и ремонта тож............

Моня Моня-Бегущий

Езжу раз в месяц зимою, летом почаще.....

Моня Моня-Бегущий

Именно так.......... И дача, и усадьба, и ранчо тож.........

Ег
Егор🇷🇺

Ой, болит -что выше плечь, но не шея... Солнце ещё не встало. Как на вашем фронте?

Елена Elena

Привет! )) У нас уже разгар дня - выходного, и настроение соответствующее😊☺️

Надежда Рекунова

И Слава Богу! Счастья и добра!🌹😊

Де
Дерсу

Да проснулся, и тут болит, и там болит... я так рад уж, значит не в морге еще...)))

Тамара Соколова

Добрый вечер!!! Погода в доме теплая, добрая. На улице снежок небольшой идет.

Люда Павловна

Настроение не очень (поссорилась с любимым)...а погода почти нормальная...

Надежда Рекунова

Помиритесь...Позвони ....Сажи прости

Люда Павловна

Я -то не виновата....а он сам куда-то удалился!😔

Люда Павловна

Я не прячусь...а наоборот! Пишу и выываю его...а он не отвечает!!!😥

Люда Павловна

ДА я и не плачу...не привыкла...🥱

Strange Walker И Машулечка

ПРивет,день заканчивается.настроение продолжает оставаться отличным

Strange Walker И Машулечка

Спасибо.И Вам всего доброго.

Костя Кузнецов

Привет, всё хорошо, только свалился, хрень какаято температура прет

Надежда Рекунова

Это похоже на вирусок....Чаи с лимоном,клюквенный морсик побольше пить

Костя Кузнецов

Да так и делаю, не пойму простуда или отравление

Надежда Рекунова

Сразу не пройдёт,но пить побольше жидкости....От чего думаете отравление?

Костя Кузнецов

Перекусывали, на верстаке, не чистота на нем нефига и грязными руками, могла попасть какая нибудь боцила, ну или пару раз вчера попил на улце ледяной воды

Надежда Рекунова

Быстрее ледяной воды попил....Чай с малиной хорошо...

Костя Кузнецов

Ну вот или то или другое

Костя Кузнецов

Спасибо

Сабрина

Настроение похуже чем обычно, а погода в доме у нас всегда хорошая

Надежда Рекунова

Главное погода в доме и на душе

Timur Yarashev

Привет! У нас погода в доме всегда уютная гостеприимная! Ташкент.

Ибриш Усеинов

В доме у тром пасмурно в обед дождичек а вечером немнога солнца

Надежда Рекунова

Надо,нельзя себе отказывать

Ибриш Усеинов

Вот только крем у меня не получается что бы на кекс намазать что бы был как тортик

Надежда Рекунова

Масло 200гр и сгущённое молоко размять,масло чтобы мягкое было и смазывать,но надо ,чтобы две половины было кекса и смазать .Можно в Яндексе запросить рецепт

Ибриш Усеинов

Ой там и заварное и всякое Я не привык все долго делать наверное по этому и не получается

Ибриш Усеинов

Этому надо учиться терпению

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, здравствуйте! Меня зовут Антон, я люблю булочки с корицей.