Людмила Простолюдмила

Кому дров наломать?

Ответы
Спокойная Старость

"Семья купила дрова на зиму и сложили их во дворе. Ночью стук в окно и мужской голос спрашивает: "Хозяева Вам дрова нужны?" Ответ:"Уже не нужны." Утром проснулись, глядь, а дров то нет.

Александр Коган

Наруби лучше мне их..Вон возьми пилу в углу с моторчиком и поскладуй возле газового балона в сарае..))

Лариса Шевцова

Звонок по телефону-"Вам дрова не нужны?Ответ-Не нужны.На утро дров не стало........

Ольга Евдокимова

да в киеве уже ломают- убивают почем зря своих сыновей. али враги кончились?

Тимур Азербаев

Звонок ночью: "Дрова нужны?" -Нет. Утром выходят во двор - дров как не бывало

Наталья Зубова

У меня свекровь на даче живет, там печное отопление... Милости просим!

Людмила Туаева

Выходит, ты себе уже наломала, раз предлагаешь другим такие услуги.

Сауле Достемесова

по мне так лучше жить в свое удовольствие. и не мешать жить другим

Гельшат Мамедова

Ломать не надо .Только напилить ;наколоть и перетаскать в сарай...

Николай Семенов

Можешь и мне токо сложи их хорошенько печку на даче топить буду...

Людмила Нагайцева

не тратьте энергию всуе, помогите бабушке с печным отоплением

Ирина

Сильна однако!!!Может нарубить..???)))И зарядка и здоровье..!!!)))))))

Наталья Поварницкая

лучше сломай грабли, которые мне все время под ноги попадают))

Бинатина Love

мне в камин, в буржуйку и еще хорошо бы щепочек на растопку))))))

Серик Кабдрахманов

Меому соседу а то у него скоро заканчивается,спасибо скажет.

Алексей Калинин

Ну если только после этого печь растопить и пирогов испечь...

Ел
Елена

да уже постарались , сами наломали , теперь разгребаем..........

Super Joke

Давай - начинай!.."...Во дворе - трава, на траве - дрова!.." ))))))) 😄

Boris Yunakovsky

...это вроде: "Любую желающую дурачку сделаю несчастной"?

Красноголовец Брянский

могу Вам своих подкинуть!!!! у меня прям лесоповал!!!))))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))