Ал
Александр

Алые паруса в Питере правда самое красивое шоу в мире?)

Ответы · страница 3
Yts - 62

Красивое. Не моу сказать, что самое, но вы, вероятно, по миру поездили и насмотрелись

Николай (77Rus)

Не самое красивое,
НО КРАСИВО
а по Питеру погулять просто красиво (сам из Москвы)

Ольга Мяленкова

Но не в мире,думаю еще есть что то покруче.Красивое в красивом городе ,это точно👍

Ал
Александр

Точно

Магнолия Анатольевна

ну в мире много интересного и необычно прекрасного... и это чудо необыкновенное

*A
*Airin*

Красивое, если бы ещё ноги не оттаптывали и не отталкивали, все бы классно было!

Людмила Цуканова

что бы так утверждать нужно весь мир объехать -бесспорно- алые паруса сказка👍

Вероника Шнырева

питер в общем впечитляющий город.........главное что б правильно его приподнесли

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ага...только хорошо видно по телеку. В реале нихрена не видно кроме салюта.🤣

На
Ната

Не могу сказать, что самое, но согласна. Я, там была и видела своими глазами.

Ол
Олег

мм... один раз был... куча народу, нифига не видно, дождь и холодно...не знаю...

Ни
Николай

Но это же наша кочка на нашем болоте!!!Не патриот вы,Олег.

Ол
Олег

смое кривое доджно быть самвм красивым...где я не роав?

Александра Воропаева

Самое или нет,мне сиё неведомо,но очень красивое,это могу сказать точно.

Галина Гришина

Еще очень красивое шоу Золотые фонтаны во Вьетнаме на острове Ванпёрл))

Ал
Александр

Ого, серьёзно?

Георгий Антохи

Самое красивое шоу в мир это разрушение СССР и танец предателя Ельцина.

Angelina Goncharova

если есть ролик или ссылка - или хотя бы одно фото - прибавьте сюда пож. !

Юли Я

Не видела. Думаю и правда красиво, но есть и много другого великолепия

Екатерина Семенова

Красивое-однозначно, хоть в живую и не наблюдала, но возможно не самое

Сеня

Что за деревенские замашки? во всём мире побывал на всех праздниках?)))

Александр Емельянов - Женат

....правда....красивее ничего не виджел... Турист-профи и яхтсмен-профи...

Ел
Елена

да, правда, но лучше по телику смотреть, так толпа не дает все увидеть

Константин Саратовцев

А правда, что население России самое не защищенное в мире социально?