Александра Шампанова

_ Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы.

Ответы · страница 2
Владимир Хитров

да уж, нет лучше радости для человека, чем неудача ближнего..

Александр Змеев

Тебе пора жениться.. -Зачем?.. - Уж больно морда счастливая...

Feniх 777

в наше время нельзя делится не с кем не хорошим не плохим

Людмила Смагина

как в анекдоте- как дела- да обрадывать нечем- все хорошо

Улугбек

Ууу... Как глубокомысленно и с подтекстом-то сказано...

Александра Шампанова

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.

Для маринада: 100 мл оливкового масла (вполне можно заменить обыкновенным РМ рафинированным),

3ст.л уксуса,

2 чайн.ложки меда,

2-3 зубчика чеснока

молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Приготовление:

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.

Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.

Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп, петрушка. Можно добавить ложку паприка-пасты. Маринад перемешать.

С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.

Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать. Очень вкусно!

Последний раз залила маринадом в 13 часов выдержала до 18 часов. Промариновалось вполне!!!!

Остатки маринада можно не выбрасывать, а добавить в следующий раз (потому что он будет очень скоро!

Василий Трачук

ДРУЗЬЯ ИТАК УЗНАЮТ.ВОТ НЕДРУГОВ-ЖАЛЬ.ЖЕЛЧЬЮ ИЗОЙДУТ.

Валера Смольняков

Умные слова И горестями тоже.Тогда всё будет хорошо

Николай Ушаков

Я более радуюсь их успехам! Ибо свои связаны с ними!

Александра Шампанова

Пристроился, значит, - да?🤧

Николай Ушаков

Один в поле не воин! В одиночку с ума сходят!

Николай Ушаков

Не слабак, а человек как социальный элемент природы! Групповщиной страдает все человечество! Даже эгоисты и ассоциалы стремясь выделится из социума, создают тренд или новую моду и формируют последователей и фанатов, создают свое общество или группу! Становясь социальными элементами ! Ибо существовать не зависимо от социума не могут!

Александра Шампанова

Нацепил себе вуаль, вот и сиди с ней. Это и есть цена тебе, как человеку.и тот же элемент.🤐

Николай Ушаков

Снобизмом страдаете! Тренд приводящий в палату номер шесть! Там вуалей нет, но есть такие недооцененные как вы! Вуаль снять не проблема, а вот снобизм вечный комплекс!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Ко
Корж

эт точно... твой успех это самое больное для "друзей"

Валерий Воронков

и плохими тоже, не давайте им пищи для злорадства...

Валерий Воронков

знать бы это в молодости, многих неприятностей можно было бы избежать

Ехидна Болотная

мадам вы пишите умные вещи .я это знаю и использую

Не Пой Мне Песни При Луне)

Если это настоящие друзья-будет только а радость.

Багдат Избасаров

Да.... зачем напрягать начнут кости мыть ...Вы правы

Виктор Лукиша

но и бедами то же не предоставляй им удовольствие

Анатолий Перевезенцев

делитесь с друзьями! Здесь про друзей разговор....

Алекс Венцель

Верно: Сегодня он друг, а завтра кто его знает...

Nikola- Us

Нет! Друг всегда поможет и лишнего не спросит!

Василь Трачук

ДРУЗЬЯ САМИ ВИДЯТ ИХ И ТИХО МОЛЧА РАДЫ ЗА ВАС.

Василь Трачук

А МАЛО ЛИ МЫ КОМУ ДОЛЖНЫ...НАЛИВАЙ.

Александра Шампанова

не кому и ничего. Уже налито

Василь Трачук

УХ ТЫ.А СЛОНА ТО Я И НЕ ЗАМЕТИЛ.ГРУБЫЙ БЕСТАКТНЫЙ ТИПУС -ПОЛОСАТУС.ЭТО-КЛИНИКА.ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ.ДЕТСТВО СКАЗЫВАЕТСЯ.

Василь Трачук

ЭТО АНАЛИЗ ПОВЕДЕНЧЕСКИЙ ВАШЕГО ВИЗАВИ...

Мирзоаъзам Максудов

Истинные друзья никогда нервничать не будут.

Константин Иванов

А я наоборот стараюсь похвастаться успехами