Karkun

Хочу предупредить тех кто сидит с телефона или планшета. Подгружается файл содержащий вирус!. Проверяйте устройства!

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Нужно кончать заходить сюда в эту Спрашивалку...А сука млин тянет и тянет сюда! Поскриптум... Секс по мобильнику. Женщина:— Я возбуждаюсь все больше и больше…Мужчина:— Я тоже скоро кончу…И вдруг в разговор вклинивается голос оператора:— Уважаемый абонент, кончайте быстрее, на вашем счету осталось 0.5$ 😄 😂 😄

Наля

да, у меня тоже вчера какая-то дрянь подгрузилась настойчиво, я ее сразу механически из загрузок удалила, антивирусом сейчас прогнала, он ничего, вроде не видит

Karkun

ага,вот она и была)

Наля

чем чревата?

Karkun

там вроде получает доступы к аккаунтам типа сбербанк онлайн

Наля

о как, жесть

Karkun

так что -предохраняйтесь)))

Наля

хорошо 🙂

Karkun

😜

Тихая Мелодия

Однажды какой-то файл хотел загрузиться..антивирус не позволил это сделать....а так регулярно проверяю,каждый день...

Светлана Волостнова

Как проверять -то? Я вот только недавно приобрела смартфон и подкючила его к домашнему Вай-Фаю и ничего не знаю

Lego

Ахтунг, ахтунг - вирус не дремлет ))) не пугай людей, имейте антивирус, они и бесплатные есть )))

Karkun

он и отбивает,тати

Akudama Drive

Да,я тоже заметила. Регулярно удаляю. А он автоматом снова загружается отсюда.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не пишите ерунду... сами небось по порно сайтам лазиете, с моим всё норм

Karkun

ну ну)

Им
Имя

а как выяснить? чистка ничего не показывает, значит, не подгрузился?

Саша Теректинская

Капеццц!меня тут дней пять не было.щас проверю на наличие вирусов.

Nikolai

не открывать его и все, я знаю хрень какая то на 600кб скачивается

Наталья Тимичева

У меня что то подгрузилось... не могу найти...что за вирус?

Karkun

Арк файл

Наталья Тимичева

Спасибо

Алексей Басикъ

Это еще один плюс, за что я люблю эппл, в них вирусов нет

Joshua

Вот и я сижу с яблока и не пойму)

Творобушка

Ужас! 😱 А у меня ноут! Ла-ла-ла! 😜

Джива Атма

как называется скрипт и как называется вирус ?

Karkun

Что то связанное с кражей данных относящихся к онлайн банкам

Джива Атма

а откуда вы это узнали ?

Karkun

Погружается как арк файл

Джива Атма

в антивируснике есть логистика возми отуда !

Karkun

Да я все сразу удаляю

Джива Атма

вы да но логи сами неудаляются ))) там есть отчет

Karkun

Не знаю где и искать. Увижу название-напишу

Наталия

А может в тех поддержку об этом сообщить?

Karkun

думаешь?)

Наталия

Фантазирую 😂

Karkun

о да детка, ты фантазерка)))))))

Наталия

😝

Karkun

😜

Дмитрий Лебедев

Так какой файл и в какую лиректорию?

Karkun

арк файл подгружается на sd карту

Ирина Выдрина

я вообще пошпа к себе на родину в ОК

Света

Я видела тоже, он его сразу удалил..

Karkun

Предохраняйся детка)))

Света

Спасибо за заботу))

Karkun

не зачто))

Василий Васильев

да, у меня каспер часто ругается...

Дженет Балыкова

🍎 вирусы не страшны. Нет их😉