Зелёный Мох

ИМХО - настоящий поэт имеет право писать НЕ только о том что пережил лично. Ведь и Шекспир не убивал родного дядю... А вы как думаете?

Ответы
Татьяна Зубкова

Спорить не буду, Вы правы))) Мы имеем право говорить думать и писать о том, о чем хотим, не зависимо от нашего личного опыта!!!!

Зелёный Мох

Спасибо))))

Кинолюбитель

Ну конечно, о чем речь. Фантасты бы померли от голода.

Зелёный Мох

Хотите я вам скину стих который я написал НЕ по личному опыту? Просто мне было одиноко, депрессия - и я нафантазировал. А вы скажете - не фальшиво ли получилось. Только честно! Мне важна Объективная оценка.

Кинолюбитель

Хорошо.

Зелёный Мох

ПРОЩАЙ, БРАТ-Легкий ветер шумит Среди черных ветвей, Как далекое эхо Бездонных морей. Под тобой - чернота, А вокруг пустота, Ты никак не уснешь, Вновь считаешь до ста.И никто никогда не сумеет помочь, Это темная темная темная ночь!Снова теплый прилив, Неживой пустоты, И улыбка Луны Из небес черноты,Ветер гонит листву, И погасли огни, Этот мир опустел,В нем остался лишь ты.И никто никогда не сумеет помочь, Это темная темная темная ночь!Ты убил свою суть, Предал мать и меняОх, невесел твой путь, Без воды и огня! Ты бредешь в никуда, Легкий как мотылек, Мягкий ветер степи -Твой последний упрек.И никто никогда не сумеет помочь, Это темная темная темная ночь!Даже ноги твои, Не оставят следов, Ничего не болит - Ты как будто здоров.Ничего не горит - Только пепел в душе, Вкус золы и пескаНа твоем языке. И никто никогда не сумеет помочь, Это темная темная темная ночь!Я пытался помочь, Ты мне руку кусал, Я пытался согреть, Ты меня проклинал.Да, я лучше, чем ты,Разве я виноват?А теперь ты погиб... Прощай, глупый мой брат. И никто никогда не сумеет помочь, Это темная темная темная ночь.

Кинолюбитель

Нормально. Только кажется ритм хромает.

Зелёный Мох

Спасибо))) Ну, с ритмом и с рифмой у меня всегда проблемы

Кинолюбитель

Ну хорошо.

Олёна Ульянова

У него по всей видимости было желание это сделать

Зелёный Мох

Интересный ответ))))

★Елена Sky★

🙂 воображения вам поэты и писатели !

Зелёный Мох

Спасибо!

Юлия Кузнецова

Женечка отзовись

Зелёный Мох

Привет 🙂

Юлия Кузнецова

На работе?

Зелёный Мох

Неа. Худею - чтоб можно было устроится на роботу грузчиком)))