Игорь Крайнов

Один из лидеров КНР Дэн Сяопин в 1973 году сказал: не важно какого цвета кошка,важно что бы она......С тех пор Китай некогда до безобразия отсталый ныне в небоскребах ,неоне и стекле.Плюс финансовый монстр планеты.Так что должна делать кошка?

Ответы
Восточный Джигит Мага_Tjk_ Бача

Один из лидеров КНР Дэн Сяопин в 1973 году сказал: не важно какого цвета кошка,важно что бы она......С тех пор Китай некогда до безобразия отсталый ныне в небоскребах ,неоне и стекле.Плюс финансовый монстр планеты.Так что должна делать кошка?

Valentina Denisyuk

Игорек,я эту тему прогуляла:))))А про кошек не напоминайте... Нет,я их люблю,но на подкорке записан негатив....Просто на них и собачек аллергия...(((((

Митя Алёшкин

Ловила мышей? Угадал? Сча у Яндекса гляну...

Гульнара Запутина

Важно чтобы кошка ловила мышей! Может так?

As
Asya

важно, чтобы она ловила мышей

Алена Трушель

лишь бы она ловила мышей!

Юлия Ералашкина

Думаю, чтоб ловила мышей

Маришка Рожнова

наслаждаться хозяевами