$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Без тапочек...
За бабочкой...
Тихонько... Не дыша..
Сложив ладошки лодочкой,
торопится Душа.. Я мягкие ладошки... вам расцелую те..
пусть бабочки засветятся неоном в темноте..
На рассвете мы с тобою ..умоемся росою..красиво ты вошла мне в жизнь.. тихонечко босою..

Ответы
Санёчек Я )

Сегодня видел наблюдал я кофе попивая, как стрекозу схватил птенец на части разрывая , так вкусно ловко он на части разделал и пищща пол половины полу бабочки раздал среди ребят , таких как сам пушистых голодных и смешных бесспорно было весело но не для стрекозы родных ,её так разорвали не видно и хребта россою ребзя, умоются с утра😁 свои мысли а ты?

Ли
Лия

Без тапочек за бабочкой,тихонько не спеша.Иду почти на цыпочках едва едва дыша. И станет вдруг в душе моей приятно и светло. Не стану трогать бабочку, пусть улетит в тепло. И если даже скажут мне зачем же отпускать.А просто верить буду я ,что прилетит опять.😁🦋

Ѻлегъ

мил человек, так не бывает 🤷‍♂️ ...ну, всегда, инициатором выступает женщина. а мужчина лишь поддерживает эту инициативу, ибо, мужчина, в современном мире, лишь посредник ...почему, собственно, я и стою на стороне Ведичества😉

Евгений Бригг-Снежин

Не Станиславский, не верю )))
Нет голов без тараканов ,просто разные они,
У кого то сыты ,пьяны...у кого ,как соловьи ,

Анатолий Горбунов

Слава Богу,что босая
А не в грязных сапожищах
Потому будь счастлива родная
Смело топай ты по жизни! 🌹👍🌹

Галина

Царь батюшка ,привет от старых штиблет , а стихи не плохо читаются, .вот еще какие шедевры появляются .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понятно.... что же во тьме живёте..с закрытыми глазами...

Галина

Царь батюшка ,не гневи меня на сон грядущий у каждого своё понятие и на то есть свои причины почитать или не признавать бога ..Верите ? -верьте на здоровье . Молитесь сколько угодно ,только лоб не расшибите ,он еще пригодится; человек сам придет к богу ,если это ему потребуется . .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не про то что вы не верите... а про то что отрицаете.... не познав..вам решать конечно... просто рассуждаете о том о чём понятия не имеете.. тогда уж прост о промолчите.. я вас не принуждаю к Вере... сами решайте только не обвиняйте и не гордитесь своим невежеством в Вере.

Галина

Всё понятно ",знающий" человек, всего доброго и хорошего !!!,интересно, а для чего весь этот разговор ,. для чего надо показывать свои познания и называть меня " невежей" , " вы" для меня больше не существуете ." умнейший" человек . Живите с богом . и процветайте .,.а вербовать не умеете,. я не оскорбляла вас .Посмотрим, как Вас бог примет в финале жизни ..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Невежа есть человек не обученный чему либо но не дурак вы зря так остро все воспринимаете.. я лишь прошу вас не судить и не вешать ярлыков в том в чем вы не знаете и не владетете реальной информацией.. Мира Вам и Добра.

Светлана Иванова

чтобы дома не замерзли
ножки дочки лапочки
мама купит в магазине
для ребенка тапочки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тапочки пушистые теплые и мягкие
Ножки будут Дочи тапками согреты.
Купим нашей Доче куклы и конфеты..
Шарики надуем и разрежем торт.
Жизнь у нашей Дочи ..будет Первый сорт)

Светлана Иванова

Вся жизнь лишь долгая дорога,
в далекий край где ангелы живут
и дай нам Бог чтоб не устали ноги
чтоб до конца преодолеть маршрут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А тот маршрут ведь не ведет нас в Рай...
В грехах бредем мы по дороге...
И хоть мы в кровь сотрём все ноги...
Гарантий нет что Ангелы нас примут..
Скорей всего с маршрута в Ад нас скинут...
Ведь каждый день мы грех один рождаем..
и Бога мы гордыней поражаем...

Светлана Иванова

Ветер ли старое имя развеял, Нет мне дороги в мой брошенный край. Если увидеть пытаешься издали, Не разглядишь меня, Не разглядишь меня, Друг мой, прощай. Я уплываю, и время несёт меня С края на край. С берега к берегу, С отмели к отмели, Друг мой, прощай. Знаю, когда-нибудь С дальнего берега, С дальнего прошлого Ветер весенний ночной Принесёт тебе вздох от меня. Ты погляди, ты погляди, Ты погляди не осталось ли Что-нибудь после меня. В полночь забвенья на поздней окраине Жизни твоей, Ты погляди без отчаянья, Ты погляди без отчаянья. Вспыхнет ли, примет ли Облик безвестного образа, Будто случайного. Примет ли облик безвестного образа, Будто случайного. Это не сон, это не сон - Это вся правда моя, Это истина. Смерть побеждающий, Вечный закон - Это любовь моя. Это любовь моя.

Эл
Элина

Притянешь нежно, сладко, целуя в темноте, и ласково шепнешь мне: не убегай во сне))

Мишка Квакин

Аааааа... Придурок царь ампар появился))). Я же тебя в амбар запирал, урода😄😄😄

Ир
Ирина

Вошла к тебе красиво, видимо любя. Так береги ты солнышко, И обними слегка🙂

Ла
Лариса

Класивые слова..... нам женщинам лирика нравится .. слова красивые..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спасибо...все мы должны как можем украшать жизнь рядом с нами... кто то кистью кто то музыкой кто то словом..) иначе серый цвет все вокруг покроет..

Ла
Лариса

Точно!!!Светлое хорошее яркое должно быть в жизни

Эдуард Вождаев

бля воскресите лермонотова я не а праве оценивать такие вещи

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Эдуард Вождаев

ты лучшая, я незнаю как ты это делаешь но ты лучшая

Эдуард Вождаев

не перживай)мы свое слово держим

Алёнушка Спелая

не особо люблю стихи, но твои всегда заходят как праздник

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

благодарю.. тут всегда только экспромт.... конкретно этот в первой части написан девушкой тут как вопрос.. моя вторая часть как ответ..

Алёнушка Спелая

молодцы, ребята)

Алёнушка Спелая

не особо люблю стихи, но твои всегда заходят как праздник

Ольга Иванова

Тихо, на пальчиках, робко, счастье приходит к тебе

Вячеслав Сызов

Ну закончить нужно было -- ТИХОНЬКО БОСОНОГОЮ,,,

Luckyman 🔮

Если вы уже не дышите тогда за вами приедут)

Кот Бегемот

А вдруг с кувалдой зайдет и- тресь по башке?

Аня

Красиииво ты вошла в мою грешную жизнь...

Людмила Ульяновская

Как нежно все звучит у Вас!!!! Спасибо!