Ма
Машынька

Когда Свет победит Тьму, и начнет доминировать, я перейду на темную сторону! Ибо баланс священен! А пока... а пока что надо подсобить Свету... Чет темные приборзели!))) А вы в какую сторону лодочку качаете?)))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди такие странные! Создали себе мир из света и тьмы! Сами их создовая и воюя между собой и сами с собой но осознать что и то и другое идёт из них же самих пока увы ещё не доросли! Но увы всеж мир создан как боланс существует как боланс и война вечная! И война вечная! Остаётся только выбрать нужное поле боя!! Ибо воевать можно за еду! А можно и за цвет крыльев ангелов!

ℛℳ

А почему нельзя подняться выше этих сил и работать над поддержанием баланса и силами противодействия, если баланс нарушен? Вам не кажется, если человек идет на сторону Света, он становится подобным ангелу, Тьмы- демону, Если он идет выше этих сил и использует их для благих намерений - подобен Богу, негативных - Сатане?

Ма
Машынька

Так выше и надо... Но это позже... Потому что выше когда , тогда вниз смотреть скучно будет. А надо помочь... Вот на этом уровне еще хочется помочь... Выше - картина в целом покажет абсолютную гармонию... в нирване тихо и светло... )))

ℛℳ

Ходы в шахматной партии куда лучше видны со стороны, нежели фигуре на доске.

Al
Alexc

Ни в какую. Просто наблюдатель. Были времена когда предпочитал тёмную. Но со временем понял что это стороны ОДНОЙ медальки... Чего и вам желаю - выйти из этих примитивныъ игр. 🙂

Ма
Машынька

Да я за гармонию)))

Charlie Chaplin

Ни в какую, и то и другое нужно-надо смешать, но оно смешанно...-надо увидеть. Свет слепИт, тьма темнит-нудно смешать, но оно смешанно. Ферштейн?😉

Ма
Машынька

Не умничайте. Вам не идет)))

Charlie Chaplin

Я вам правду сказал🤭

Ма
Машынька

Вы не правду говорите, вы выпендриваетесь)) Пусто это)))

Мишель Пух

М., вы итак за помощью к черным обращаетесь. Не сможете вы свету помочь. И баланса ни когда не будет. В полете тьма.

Ма
Машынька

Помочь не может тот, кто не видит картину в Целом, где тьма и свет - стороны одной Великой силы, сохраняющией Священный Баланс и равновесие. Те, кто не видят, несут вечное противоборство, распри, неприятие, страх и Войну. Я несу МИР, где все находится в приятии, уважении и гармонии.

Мишель Пух

Я не буду с вами спорить, чтоб не нарушать гармонии.

Денис Шаповалов

Я по самой опасной стороне.по лезвию.только займешь одну сторону тут же надо перебегать чтобы соблюсти баланс..

Ма
Машынька

Похвально, но суетно)) Энергозатратно...)

Алекс С

надо не сти добро даже если зла больше в нашем мире.ибо там нам придёться держат ьответ пред всевышнем

**
******** ********

баланс всегда вновь появляется после перекосов и потому Твой переход ничего не значит. Я то я же слон

Студент Валера)))

А нет деления что есть что, Важна лишь точка зрения, Так что не стоит трансформироваться!)))

Ма
Машынька

У меня жопа, Валер.. Сносит ВСЁ!... обнуляюсь... страшно, больно.. 15-ый шпарит.... пипеццц.............

Студент Валера)))

Привет!!! Стань просто наблюдателем. Но с защитой . и почистий Всё в округе. Но принятие наблюдателя это первично!!!

Ма
Машынька

Ничо не могуууу..... тока реветь могууу.... плохо мне... и злюсь... Зачем все это? Зачем? посчему? ... Да я никому зла не желала ! Почему? за что мне это? .. меня рвёт... от их хитрости... я не принимаю и не МОГУ принять.... Господи! Не дай мне лишиться Веры.... умираю, блять... пипец, как гнет...

Нет ни какой борьбы. и победы не может быть , реальность не так примитивна как вам кажется))

Александр Петрович Кудрявцев

я понимаю что равновесие необходимо иначе мир рухнет но всегда буду на стороне добра

Ѻлегъ

стараюсь не раскачивать ...не знаю, на сколько хорошо у меня это получается🤷‍♂️

Ѻлегъ

ты готова и хочешь учиться, это важно ...прочим же уготовано знакомство со Знычем а этот Бог весьма суров, "двоечников" он не жалует

Ма
Машынька

А! В дзен написала пару строк под статьей какой-то... И вот пишет мне автор миллиона книг и типа Мастер великий: Мол, грит, вижу тебя ... Я твой Учитель. Сверху. Будем открывать школу. Деньги большие сулит. Ну.. автор же миллиона умных книг и пошли мы общаться в телефоны... и так между делом звучит.. я сейчас по схеме Сефирот на 15 -ом уровне (15 аркан. Дьявол. Искушения, жадность, вот все материальные алчные заморочки)... Я такая на ус мотаю и грю.. я на таро гляну.... А он мне.. на манаре грит посмотри... А манара .. это карты ... там картинки ну почти порно (интимную сферу читают хорошо) ... Ну и вот что это было?)))))
А! Ну я то отказалась ... не за деньгами же я иду...

Ѻлегъ

чистой воды искушение. чем выше ты поднимаешься по Золотой Лестнице, тем более изощрёнными и тонкими будут искушения ...но, до определённого уровня. потом вся эта шелуха отпадёт сама собой

Ѻлегъ

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Психоделический Енотик )

Я в темной ) мы также за баланс , сами знаете ) тьма и свет не расдельны )

Ма
Машынька

Харошь барзеть!))))))))))

Психоделический Енотик )

Нулювому оркану можно борзеть ибо ибо имеет право как трикстер правацировать систему для ее же боланса и колибровки )

Ма
Машынька

А, ну ладна тогда! Тока чур ни сильна!)))

Психоделический Енотик )

Ну таки да , излишния правокация также опасна ) хоть и дурак но ты знаешь по жопе можешь и ты схлопотать )

Ма
Машынька

А я то за штоооо? Я ваще аккуратно!)))))))))

Психоделический Енотик )

Ну да все мы окуратно) но я это про себя )

Михаил

Я всегда в приграничной зоне......легче рыбку ловить в мутных водах)))

Виктор Гордеев

Пока никто не победил, ты хоть в лампочу бейся или в темную тряпку

Lady Winter 🇷🇺

А я за справедливость. Надо темным в лоб вломить, я только за!))

Ма
Машынька

Справимся!)))) Я те прикол хотела рассказать.. но это потом))) Туда напишу.. я и плакала и смеялась, как я лоханулась))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Расскажи. Мне интересно про тебя.

Ма
Машынька

А у меня на другом компе Воцап.. С телефона не лю писать))) Вот добирусь до другого ноута и напишу)))

Lady Winter 🇷🇺

Лады. Жду.

Па
Павел

Я сиюминутно разделяю. Динамический баланс в моей вселенной.

Ма
Машынька

А я вот качнула, так качнула)) Чуть титаник не устроила)))) Вот совсем нельзя сердиться... совсем... )))

Па
Павел

Чем больше эмоций, тем интереснее потом будет воспоминание!)

Ма
Машынька

Аха))) Лежа на дне атлантики...поиграем в фантики))))

Николай Бочкарёв

В светлую. В тёмную это под воду, а лодочка-та не подводная. ))

Mass. Тerr

Я знал, что ты когда-нибудь всё равно придёшь ко мне!😈😘

Mass. Тerr

Нет ни какого процесса, связанного с богом. Нельзя отделить от неделимого. Любая религия - поклонение богу. Априори.

Ма
Машынька

Опять в религию... Чего тебя туда тянет? Оцыпитись от рилигий! Вы чо в них вцыпились-та?))))

Mass. Тerr

Да это ты везде какого-то бога суёшь, пытаешься этим глупым словом обозвать то, что не умещается в человеческой голове))))

Ма
Машынька

В голове - нет конечно... Пока.

Mass. Тerr

🙂

Эльшад Дурсунов

я тот что стоит над светом и тьмой я безцветный пох'ист