Blondi Nochka

Пачкаются ли глаза у колобка,когда он катиться?😆😄😜

Ответы
Юрий Кривич

Второй раз за последние десять минут читаю этот вопрос. У вас здесь что, очередное массовое помешательство, или маневры войск всех стран Содружества? Извините, это не лично в ваш адрес...

Blondi Nochka

Юрий, Вы не за остряте своё внимание , на наши идиотские вопросики 😜 Вам скорее всего тут не интересно и скучно , это мы так веселимся, а Вы весь такой серьёзный 😒😒😒

Юрий Кривич

... и положительный. Но, тем не менее, смешно читать, когда здесь одни и те же вопросы у друг-друга по несколько раз переписывают и за "свои" выдают. И снова прошу вас не принимать это на свой счет.

Blondi Nochka

Да , Я и не принимаю 😉

Predator

у колобка мальчика не пачкаются, он катится и подскакивает, а колобок девочка просто катится☺️

Predator

они даже не пробовали)))))

Blondi Nochka

Кто они то, его вообще в конце лиса съела 😂😂😂

Predator

колобки не пробовали, потому его и съела лиса

Blondi Nochka

Ахахаха 😂😂😂😂

Predator

😂👍

Андрей Боровой

Не то что пачкуятся! Залипают наверно! 😀 и постоянно с пряниками наверно! Кочки! 😀😉

Сергей Из Сибири

Нет . Он со всадником без головы подружился ... теперь они дополняют друг друга ...🌝

Олег Демидов

Ему по фигу! Он их уже на сучках выколол, катаючись третий день по закоулкам Спрашки!

Олег Демидов

Обменялись любезностями...

Blondi Nochka

Ага😊 Мы же кулюторные С ВАМИ 😉

Олег Демидов

Однозначно!

Dimitrij Rutz

Бублик бублик смеялись дети не осознавая что колобок смертельно ранен😂

Лавр Латф

вооооооо б.........л............я не задумывался)))а на самом деле пачкуються

Олег Решетников (Новосибирск)

У него центр тяжести внизу, как и у Вас. Глаза озирают окрестности.

Артур

Больше переживаю за его нос, ведь больно же им об землю биться!

Павел Жиганов

Глаза не так уж и страшно, а вот писюн похоже он себе стёр

Blondi Nochka

А, Вы точно уверены, что он у него есть ??? 😂😂

Павел Жиганов

Ну колобок же ОН... и вот его он наверное стёр. 😁😁😁

Blondi Nochka

Ну, так -то да😂

Вадим Фролов

Нет не пачкаются, а иначе как бы он видел куда катится....

Святослав Зонтов

Нет он старается не смотреть, что б голова не кружилась

Николай ...

какие звуки издаёт жираф при общении с другим жирафом?

Ренат Пасюк

а они были у него ? Хлеб и с глазами , точно шизофрения

Karim Hodjaev

tebe skolko let?3?4? sprosi eshe pro buratino...kotorovo pyaniy master chlen v litso firknul...

Blondi Nochka

Вас не кто не просит отвечать на мои вопросы, не нравиться что-то, есть кнопочка "ПРОПУСТИТЬ", в чем проблемы?! Нажали и пошли дальше 😉😉😉

Партизан Недобитый

Интересный вопрос!Глаза у колобка видимо зашоренны!

Данияр Онгарбаев

Кстати хороший вопрос.....нет честно хороший

Blondi Nochka

Спасибо 🤗

Отец Андрей

Думаю, да, и в рот трова с грязью набивается

Эдмон Эфенди

Он же умный был , но лиса оказалась хитрее

Александр Наумов

Нет, у него накладные ресницы слетают...