Спокойней

Лесёнок Favourite ,ЧТО ЭТО ЗА ОКОШКО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ???????????????

Ответы
Лесёнок Favourite

а это на фотосессии.... съемочная площадка сериала Записки охотника тайной канцелярии

Спокойней

СПАСИБО!!!!!!!!! АТО Я ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ НЕМНОГО... МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ ВОЗЛЕ УГРЮМОГО ОКОШКА......... Пригласите, дама , Молодого человека. Или средних лет, В расцвете сил. Может ждал он Вас Почти пол века, А других он вовсе не любил. Пригласите нежно улыбаясь, Глядя сладко глубоко в глаза, И налейте ему чашку чая, Ведь ему нужна Лишь Вы одна . Будет он безумно счастлив И комком застрянут нужные слова.

Лесёнок Favourite

не нужно волноваться))))) красивые стихи))))