Erlkönig

Петроградская тюрьма - с поворотом лесенки, мы с товарищем сидели - распевали песенки..а вы любите фольклор?

Ответы
Йо
Йошта

Как хотела меня мать,да за первого отдать...а он первый-парень был не верный...ой,не отдай меня,мать...)))

Людмила Варивоцкая

Ах,ХУЛИГАН ВЕСЕЛЫЙ! Лучше песни народа знать,чем с топором в подворотне стоять!

Erlkönig

это верно

Леди Кена

Лалалала Централ...Ветер Северный----ЛЮБЛЮ)))

Erlkönig

та ну нафик..сравнила

Ляля

А мы любим фольклор...)

Ляля

А что делают люди на аве?))

Erlkönig

это кадр из фильма " девушка и хулиган"

Ляля

.....замечательно...что делают то?...с телефона плохо понятно

Erlkönig

посмотрите кин..Маяковский в главной роли

Ляля

Лад...пасиб

Маргарита Томе

А кто его не любит?

Erlkönig

нинаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в душевном порыве

Erlkönig

мона)

Erlkönig

😘