Та
Татар-Малай

В 20 лет жены нет - досада В 30 лет жены нет - и не будет В 40 лет жены нет - и не надо (фольклор народный)

Ответы
Владимир Жиров

Не согласен. Какой-то непонятный фольклор. В 20 лет про жену я не думал, никакой досады. В 30 лет у меня жена была на 12 лет моложе. В 40 лет была уже другая жена на 12 лет моложе. В 50 лет у меня была уже третья жена на 19 лет моложе. С ней живу до сих пор в любви и понимании.

Та
Татар-Малай

ты три раза ходил в загс?

Владимир Жиров

Да. А что тут такого? Первой и третьей жене это было необходимо. Они должны были посетить это учреждение когда-то и побыть невестами официально. И свадьбы было три.

Та
Татар-Малай

ладно не суть. я тебя уважаю за то что ты женат на молодых .уважуха тебе Владимир

Владимир Жиров

Спасибо.

Ос
Осень2017

я слышала другой вариант этой поговорки: в 20 лет УМА нет -- и не будет. В 30 жены нет -- и не будет. В 40 лет денег нет -- и не будет.🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

как вариант

Natali Shelkovica

Народная мудрость гласит: "В 20 лет ума нет и не будет. В 30 лет жены нет и не будет. В 40 лет денег нет и не будет...

Романа

А как Вам вариант, когда в 20 лет первая - 20-летняя, в 30 - вторая 20-летняя, в 40 - третья 20-летняя?

Та
Татар-Малай

мне очень нравится такой вариант

Романа

😁 Есть такой знакомый)) Правда, со второй жили без регистрации) Интересно, что будет в 50.

Та
Татар-Малай

в 50 четвертая 20-летняя🤣

Романа

Ой!))

Ро
Романова

Нууу.. Я бы немного подвинула сроки.. ) в 30 нет-досада, в 40- нет и не будет. В 50 нет и не надо.

Та
Татар-Малай

👍👍👍 особенно если учесть то сколько студенток выпускается из школ каждый год ,нахрен этот хомут в виде жены

Ро
Романова

Ну.. тут же каждому своё.. кому хомут, кому родной человечек..кстати, с мужем такая же фигня))

Любовь Цирулик

В 20 лет - ума нет и не будет, в 30 лет - денег нет и не будет, в 40 лет жены нет и не будет

Та
Татар-Малай

да нахрен она сдалась ?абсолютно бесполезное в доме существр

Любовь Цирулик

Дык не заводи.

Мишка Квакин

Хрень все это.. Кто хочет и может, будет иметь жену в любом возрасте

Георгий Ламбоцкий

народный фольклор - само по себе тавтология. а в 20-30 жена это бред

Та
Татар-Малай

полностью с вами согласен . жениться раньшн 50 бред

Георгий Ламбоцкий

а после 50 уже маразм

Та
Татар-Малай

опять согласен

Георгий Ламбоцкий

консенсус это вещь

Виталий Вилисов

какая досада, тут время открытий), а перепихнуть можно запросто)

Виктор

Вот именно - фольклор!А нынче она вообще с молодости "и не надо"!

Валерий Бурцев Сибирь

В 30 женился,не про гадал, работящяя татарка оказалась.

Та
Татар-Малай

👍👍👍

Та
Татар-Малай

поздравляю ,если повезло с женой

Валерий Бурцев Сибирь

В этом году 35 лет, плюс 4 сына.

Та
Татар-Малай

уважуха тебе

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Серафимка

у каждого человека своя жизнь, свой путь и свой выбор

Александр, Н.новгород

Татар, не грусти, и такое бывает... Главное намерение!

Геннадий Смоляков

Ну в 20 это только студентом или по большой любви….

Та
Татар-Малай

в принципе согласен

Геннадий Смоляков

Столько соблазнов в 20 лет

Ольга Баркова

Ну скажем про мужа тоже так можно перефразировать

На
Натали

только с женщиной...мужчина становится МУЖчиной!

Та
Татар-Малай

женщина-это несчастье для мужчины

На
Натали

для глупого...да..

Та
Татар-Малай

мужчине главное найти свое дело а женщин держать на расстояние вытянутой руки и при любой попытке залезть к нему в карман послать подальше и завести новых

На
Натали

вот именно это говорят очень неуверенные в себе...не умеющие твердо стоять на ногах...Удачи вам..Мужайте!!

Та
Татар-Малай

а уверенный это прыгающей на задних лапах перед женщиной?

Любовь Фоменко

В 75 лет появится молодая и выгонит из квартиры.

Просто Прохожая

Как все запущено! Это точно фольклор народный?

Снежана Зимняя

Значит не приспособлен к семейной жизни.