Наталия Вовк

Почему трава называется Зверобой?

Ответы · страница 5
Анна Иванченко

Убивает болезнь как зверь

Наталия Вовк

трава убивает зверей.аллергия у них от этой травки

Наталия Вовк

у тех которые много сьедят .

Александр Дугинец

В МУЖЧИНЕ УБИВАЕТ ЗВЕРЯ!!!

Георгий Клинцов

А НА УКРАИНСКОЙ МОВЕ КАК?

Георгий Клинцов

СУПЕР!ПРОДЫРЯВЛЕННЫЙ?

Людмила Цуканова

у зверей убивает болезни

Людмила Цуканова

кто как настроен

Юрий Шкворенко

соответствует названию.

(М)Hello World

А еще суперскунк есть 🙂

Konstantine Samohin

..это который иван-чай?

Десант

нет, Иван-чай - это другое растение

Konstantine Samohin

сиреневым цветёт или жёлненькие типа мелких ромашек?

Десант

Зверобой - http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_zveroboy.php
Иван чай - http://polza-vred.su/ivan-chaj-polza-i-vred-travyanogo-napitka/

Konstantine Samohin

знаю про 2-ой...в народе - таёжный хлеб..гарантия выживания.

Десант

Дореволюционная Россия былакрупнейшим поставщиком на экспорт иван-чая

Konstantine Samohin

..первый тоже полезный..бабка не велела пасти коров где он - говорила молоко потом-горькое....

Десант

Полезный, зверобой мужчинам много пить, говорят, не рекомендуется. По каокй причине, не знаю, но слышал не раз такое, мол не перебарщивать и сильно не заваривать крепко

Мушмула

а сама как думаешь?

Мушмула

научного объяснения нет, но по легенде (которых несколько) какой-то бивало типа охотник нашел в лесу мертвого кабанидзе с пучком желтых цветков во рту. Зверь не имел внешних повреждений и не был стар. Может, жонка ему предпочла другого, и он схлопотал разрыв сердца. Но бивало решил, что дело именно в цветущем пучке. И назвалось оно зверобоем)

Наталия Вовк

да у зверей от этой травы аллергия,и может в некоторых случаях и смерть,.

Мушмула

ОТ травы может быть рвота. А аллергия случается НА траву. Сорри, что элегантно меняю тему. Просто хочу, чтобы ты это запомнила)))

Света

Снижает потенцию)

Наталия Вовк

МОЖЕТ СНИЖАЕТ У КОГО ЕЕ НЕТ😃

Наталия Вовк

Я ТАКОЕ НЕ ЧИТАЛА,А НА ОБОРОТ ПОВЫШАЕТ

Света

Мне бабушка говорила, о травах)

Талгат Бекжанов

От нее гибли овцы

Наталия Вовк

у мамы моей тоже такая профессия.

Талгат Бекжанов

Гуманная и очень узкая специализация. Попробуй определи болезнь, если животное молчит))). Лошади пока не упадут не покажут болезнь, пока по внешним признакам и поведению не определишь, сам. Привет маме.

Наталия Вовк

спасибо.мама старенькая,но и сейчас в селе помогает скотине.Вам удачи!!!

Владимир

Зверей убивает...

Маргарита Гракович

она лечит звереи

Наталия Вовк

ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ, ЗВЕРЕЙ УБИВАЕТ

Моня Моня-Бегущий

Ее не едят звери?

Наталия Вовк

едят и по этому болеют и даже умирают.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

зверей убивает))

Владимир

убивает микробы

Алексей Ершов

ну не зай

Наталия Вовк

звери болеют и даже умирают

Оаораа Опором

лечебная