Гарри ГАРЫНЫЧ

врей учит сына бизнесу и говорит:
- Сынок, мой торговый партнер Михаил Зильберман забыл вернуть мне деньги. Напиши-ка ему телеграммку!
Сын приходит с телеграммой:
- Уважаемый г-н Зильберман! Верните, пожалуйста, нам наши деньги!
Отец посмотрел и говорит:
- Э-э, нет, сынок! Не то! Покороче надо!
Сын приходит с новой телеграммой:
- Г-н Зильберман! Верните деньги!
Отец:
- Э-э, сынок! Опять не то! Подожди, я через пару минут принесу тебе правильный текст.
Возвращается через минуту с телеграммой. В ней написано:
- МИША, НУ???

Ответы
Людмила Сухарник (Драч)

Судя по анекдотах, евреи умеют экономить! Это хороше качество?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Согласен!!!!

Софья Сваровска

КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА)))