Нептун

Ж, вы брови отрезаете по линеечке 👃🏻👀 ноздря-глаз-бровка или иные методы? не всем же по линейке идёт, иногда отрубленные смешно смотрятся

Ответы
Галина.ярославль

Предпочитают упражняться в черчении, изображая на месте бывших бровей дуги, полумесяцы, ниточки и прочие всевозможные геометрические фигуры. Смотрится дико.

Александр

Я штангельциркулем отчёркиваю, потом автогеном жжжик - и всё...Редко когда по разметке попадаю, на железе гораздо точнее работаю...

Нептун

ну вы то да

O X A N A

Саш, а уши как прокалываешь?

Александр

А как получится. Обычно осколки летят от перфоратора, ну и по дороге всё перфорируют - тут надо уши точно подставлять, а то в сеточку будут. Кому точно надо - есть прибор, я им в ремне дырки пробиваю, когда худею совсем.

O X A N A

Отлично!

Вера Соломенникова

кто вам сказал что их отрезают,их формируют в парикмахерской выщипываю,не ходить же нам с лохматыми бровями

Нептун

каждому своя формула, по линейке не всем идёт, а иногда так обрубают толстую бровь что аж страшно

Вера Соломенникова

это неумехи,сами себя портят,надо ходить к мастерам

***(Любимка)***

Я например не мучают себя такими процедурами. Предпочитаю естествиную красоту

Нептун

вижу

Галина Иванова

а М, усы???🤔 как? под линеечку, а потом плойкой подкручиваете кончики?...😉

A Lina W

Все что можно- отрезано,приходится дорисовывать с циркулем

Олеся Саунина

не увлекаюсь бровями воообще...заросли бамбука

Сильвия Нагваль

С интересом прочла вопрос )) знаток темы )

Нептун

я крупнейший учёный

Сильвия Нагваль

Нобелевку в студию ))

Нептун

непризнанный гений

Лека Лютер

Чего их резать то? Что выросло то выросло

Та
Тамара

Хожу к косметологу. Она сама мне делает

Нептун

богато жить не запретишь

Та
Тамара

Это недорого стоит

Sonik In The Фингерс

Его надо сначала спроектировать

Нептун

👀

Asem Turlanova

Это такая животрепещущая тема...

Нептун

🕵🏻

Раиса Зимина

Как выросли, так и колосятся 😉

Евгения

Вообще не трогаю свои брови))

Светлана Агламазова

Выщипываю,а потом рисую

Нептун

ужс

Светлана Агламазова

Нравится процесс.

Надежда Морозова

По транспортиру>))(()))))))))

Златка Золотая

Не трогаю я свои брови

Ва
Валентина

У меня все заросло)

Ва
Валентина

)))))))))))))) Однако, вы хулиган)

Нептун

я газонокосильщик

Ва
Валентина

На солнышке перегрелись?)))

Нептун

было и такое дело

Ан
Аня

Именно по линеечке

Нептун

🕵🏻

Елена Захарова

Всё вам не так

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ всё нам так Еленушка)