Ма
Марина

Многие люди живя вместе не стремятся зарегистрировать брак, а для вас это важно?

Ответы · страница 3
Sandra

Нет. Мы тоже живем уже 15 лет вместе. У меня один развод за плечами, я не захотела еще раз под венец идти

Галина Осташко

Не стремятся, готовят быстрый отход. А брак -это перед Богом и людьми! И регистрация , и венчание

Ма
Марина

всё перебирают....

Владимир Ефимов

Это важно для детей. Живя в семье с неполным юридическим статусом, их права сильно ограничены.

Костя Кузнецов

Да, но только, для соблюдения формальностей, если вдруг придется доказывать, что мы муж и жена

Ма
Марина

а детям?

Костя Кузнецов

Я в общем имел ввиду, что и мать и отец соответственно и в документах у детей графа родители полностью заполнена без всяких дописок и т.п.

...

было бы важно, если бы был уверен в будущем, а в нашей нынешней стране это весьма сомнительно

Роман

Было важно, пока не развёлся, сейчас все переосмыслил и думаю по другому... Ну его эти браки..

Наталья

Если это Семья, да это важно. Главное разобраться в смысле сожительства и в своих статусах.

Павел Заикин

Это станет важно, когда ребёнка регистрировать будут. А для меня "многие люди" не важны.

Сергей Зимин

Раньше было важно , а сегодня как то всё равно…. Времена меняются, ну мы тоже меняемся

Ма
Марина

Неизменен только Бог!

Alla Lala

ничего в этом плане не изменилось..

Ма
Марина

Со своими правилами...

Ан
Анна

Не особо! Если ваш человек ,то он не уйдёт никуда ,хотя, не знаю 🤷‍♀️ всякое бывает!

Ма
Марина

А как определить своего человека....

Ан
Анна

Я честно говоря не знаю 🤷‍♀️ тот который будет хотеть видеть вас в любом виде! Имею ввиду накрашена, вы нет ли, толстая худая и тд и тп, примерно так!

Alla Lala

свой.. для бабы с низкой самооценкой - это мужик с низкой социальной ответственностью..😄

Елена Асвойнова-Травина

Да, для меня было важно... Не столько зарегистрировать, сколько соединиться в обряде

Влад Паладин

Любой союз должен быть узаконен, если не перед Богом, то хотя бы перед законом...😃

Ма
Марина

И вы правы!🙂

Влад Паладин

Сам в шоке..😂

Агний

пока люди не регистрируют брак, им и делить нечего. Значит долго вместе проживут.

Ма
Марина

так, что жили только ради материального и всё?

Агний

не только, но материальная составляющая является предметом раздора и разводов.

Ма
Марина

Бывает....но надо учиться довольствоваться малым....

Анна Рощина

Конечно, иначе вас просто арендуют, пока не найдут ту, с кем хотят вступить в брак

Ма
Марина

это точно...😒

Сергей

Нет, вот вообще не важно, но тем не менее ет самая регистрация совсем не лишняя)))))

Alla Lala

Это мужчины с низкой социальной ответственностью и бабы с низкой самооценкой..

Corolla

ну мы в первую очередь как верующие брак регистрируем перед Создателем (Никях)

Серафима

Для меня важно. Семья-это ячейка общества. Общая фамилия, общие дети, всё общее.

Сергей Золотов

Брак это важно. Если жить вместе, то с женой. А то времянка какая-то получается.

Ма
Марина

Точно, блуд и всё тут...

Ма
Марина

Приятно слышать, что есть такие люди, для которых семья не на последнем месте...

Ал
Алексей

три года жили . и ничего не изменилось в сознании . я и не собирался обманывать