Ма
Марина

Многие люди живя вместе не стремятся зарегистрировать брак, а для вас это важно?

Ответы · страница 6
Изя Поцман

Абсолютно не важно.... Может, только у тех, у кого дети....

Изя Поцман

Вот и не создают.... Поблудят - и разбегутся... Всем же лучше....

Ма
Марина

Да чем же лучше то???

Изя Поцман

Видел я разных.... Жён, которых бьют мужья... Мужей, которых затюкали жёны и тёщи.... Тёщ, для которых зятья - мишени для колкостей.... и меня, холостяка, пытались "строить".... но обломились.... Короче, ничего хорошего...

Ма
Марина

Найдёте себе ещё жену хорошую...

Изя Поцман

Найти можно гриб в лесу... А свою половинку можно только встретить.... И когда такая встреча произойдёт, и произойдёт ли - увы, никому не ведомо.... Но всё равно - спасибо)))

Христафор Банифатьевич

Есть церковь и мечеть . Это единственный брак законный

Рафаиль Канюкаев

Важно, потому что люди остаются на улице в случае чего

Ма
Марина

Ну не знаю.....что же вы тогда натворили?

Рафаиль Канюкаев

Я ничего не натворил, я всю жизнь стараюсь жить по закону государства и религии, просто в соседнем посёлке жил дедушка с одной женщиной не расписанные, расти чужих детей, внезапно женщина скончалась и дедушку старший сын выгнал на улицу, до сих пор бомжует, никаких прав у него ни на что нет

Ма
Марина

да уж....😒

Канаев Виталий

человек же должен хоть как то отличаться от животного

Борис Кучеренко

значит они живут по любви, и бракодельничать не могут

Nikolai

В наших реалиях о заключении брака быть речи не может

Eduard

Я женился и не жалею. А что делают другие- это их дело.

Степаныч

Это важно. Видел, когда М и Ж не поселили в один номер

Валентина Жигалова

Если друг от друга не зависят и нет детей то неважно

Димка

Главное. чтобы их сплотила великая сила! 🖼

да очень важно! без регистрации это банальный блуд!

Человек Из Стали. С Криптона

Женятся по расчету, неверие, жадность, все на авось.

Сергей Л.

Очень важно, то блудство, штрафовать бы таких надо!

Ма
Марина

Вы наверняка знаете, что в каждом народе есть хорошие и плохие люди.....

Сергей Л.

Нет не знаю! И не хочу знать! Я делю людей совсем не так как вы! Есть хорошие люди, а есть....еще лучше!

Сергей Л.

Приезжайте жить к нам на Кавказ!

Ма
Марина

Да нет, спасибо конечно, зачем, мы здесь нормально с мужем живём...

Sолнцепеk😉

Что? Что кто-то не может брак зарегистрировать? 😁

Надежда Качанова

нет. главное чтобы он был человеком . а не дерьмом

Лига Теней

Для детей важнее но это зависит от обстоятельств

Илья

да и в браке типо появляются какие то обязаности

Танѩ

Для меея очень важен брак,на нем строится семья!

Алексей Шутов

У меня два тоже родились в браке!Да проблем с признанием и не было ни каких признал и дал свою фамилию!

Ма
Марина

Зачем признавать если вы в браке, дети при рождении уже и так автоматически ваши.....?!

Алексей Шутов

С третей я не был в браке пришлось признавать!!!

Ма
Марина

Ну вы артист!😅

Алексей Шутов

Нет всего навсего звукооператор!!!

Лера

Это говорит о серьёзном отношении мужчины к вам

Валентина Никитенко

это не важно но последствия могут быть сложными