Лида Лоргина

почему когда встретишь свою половинку всегда наступает полоса преград(((?

Ответы
Леона 唐倩

Потому что в заднице,как непременной совокупности двух половинок,всегда наступает полоса преград в результате процесса пищеварения.Изкините,как можно "встретить"свою половинку?Это такая жизнь в рассказе по типу гоголевского "Носа"?

Мгпу Бизнес-Информатика

Потому что любовь становится ценнее если она пройдет преграды

Лида Лоргина

да но всегда что то препятствует нашей любви

Лида Лоргина

это точно))) крепкая любовь!!

Егор

испытания, которые должны пройти вы вместе.

Rin Kolins

Это жизнь, все, не может идти всегда гладко.

Жора Шпитц™†

Оуу это же закон подлости 😕

Ке
Кеволеч

потому что жизнь в полоску

Владимир Савин

Излишняя стеснительность

Александр Никитин

потому что так надо епт

El Sk

не суждено наверное

El Sk

ооооо дети мои.... не ругайся никогда такими словами...

Лида Лоргина

да она уже 4 оборта делала по твоему это нормально в её 14 лет

El Sk

ты меня просто послушай а не счтай чужую жизнь

Лида Лоргина

я итак стораюсь но она меня позорит на всю деревню а если она меня позорит получается что и маего парня лохом выстовляет типо я ему рога наставляю

El Sk

у тебя очень много ошибок грамматических..ты кем хочешь стать?

***нюточка*** Чиняева

Это закон подлости))

Анна Ляч

незнаю пока что

Андрей Смирнов ( Москва)

проверка

Андрей Смирнов ( Москва)

а то бывает с начало думаешь ТО, а через время, совсем не то

Лида Лоргина

нет уже 2 года вместе мне всегда то

Андрей Смирнов ( Москва)

надо уметь принемать невзгоды, и не зацикливаться на них, люби всегда, ибо любовь это сила дающая тебе жизнь

Андрей Смирнов ( Москва)

черная полоса ,белая полоса

Madiar.kz Сейфуллин

Незнаю

Madiar.kz Сейфуллин

Уминя нету атвета проста сказала

(-_-) (_)

судьба

Darya Chernenko

Жизнь

Лида Лоргина

но почему так жестока жизнь

Darya Chernenko

Никто ее не спрашивает, всегда нужно пройти испытания,доказать себе что вы нужны друг другу

Лида Лоргина

я всегда готова ради него хоть на край света)))

Лида Лоргина

конечно удачи в личной жизни

Олег Лопатников

авррв

Виталик Бромберг

аааа