Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в какой профессии работают самые мужественные мужчины?

Ответы · страница 3
Геннадий Бритиков

Дворниками наверное. Катя а почему ты дурочка, от природы или по жизни?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ха хахах. это чем? о себе не говорю, и даже не показываю. что может понравится?

Геннадий Бритиков

Так основную часть айсберга тоже вода скрывает,а чуйка меня ни когда не подводила...

Геннадий Бритиков

Нет... для меня ты прозрачная..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а для меня? вот главная ошибка мужчин. а надо ли женщине и нужны ли ей именно вы.

Геннадий Бритиков

Конечно не нужен я тебе,но для меня ты понятна..

Alex Michelis

В Хоккей играют настоящие мужчины,и только трус не играет в Хоккей.👍

Владимир Ольшанский

Бухгалтера,конечно,попробуй поработать всю жизнь с одними бабами...

Виктор

Мужесмтвеностьт м.б. в любой профессии или е ё может не быть априори

Волчара

ну наверно стриптизеры? раз женщины собираются на них поглазеть? ))))

Сергей Манахов

Наверное, в полиции. Хотя и там не всегда. А ещё под куполом цирка.

Хусейн Исломов

Машинистом, такарем которые работают на заводе и многие другие

Всегда Котов!

и чего тут мужественного? точи себе и точи.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да, ну да, все. много в ответах гинеколог. мужественные акушерки там работают. для них норма

Хусейн Исломов

Это уже слишком, не для мужчин

Ромео

В прачечной ,😛 это сколько нужно мужества что бы там работать .

Пу
Путник

Самое трудные профессии это лечить, учить и судить. Там наверно

Андрей Первозванный

в професии гинеколог..после такого никогда не женишся🤣🤣🤣🤣

Соня

Професси, где женщин нет вообще. Сталевар, шахтёр. Много таких.

Светлана

Меня восхищают лётчики,врачи ,проводящие сложные операции

Charlie Chaplin

Пожарные.. литейщики ..кузнецы ...короче везде где есть риск)

Ve
Veryshka

Самые мужественные мужчины, работают в каждой профессии!!!

Сергей Куценко

самые мужественные- это полюбому военные-сам служил -знаю

Марат

Вас дуроаек послушать....так - стрипизеры,стилисты,лизуны.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

насмешил. ответы на вопрос почитай. именно мужские ответы самые глупые. большинство мужских отвечают гинеколог. так кто ж тут глупый то?

Евгений Во-Ин

ну я старший лейтенант кончно, но тк.... а чего Вам надо-то?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

от вас ни чего. с таким ответом мимо идите. или это уже солдафонство? я не ваш солдат, что бы со мной так разговаривать. мужчина блин. а разницу между солдатом и девушкой не понимаете. стыдно

Евгений Во-Ин

Катя, я не очень понял Вашего выпада, Вы меня искренне извините, реально не понял, чем вызванн ваш агрессив. Но Как говориттся если ты не прав перед женщиной - попроси у неё прощения. Мне абсолютно не сложно - прошу прощения, хотя не понимаю, чем обидел, нотем не менее. Искрене желаю Вам удачи во всём! никакого негатива!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот ваши слова. ни чего приятно и повод я не давала

Евгений Во-Ин

ничего - прошу прощения

Alexandr Nepluev

В эвакопунктах медицины катастроф. Женщины там такие же.

Рома Калашников

Те которые работают Формачкай на призервативном заводе

Музыкальный Кот 🐈

С лёту могу два варианта прикинуть... Пожарные и шахтёры