Александр Рузметов

Мне интересно. А куда делись бравые путинские казачки с орденами на всю грудь? Я помню, как на митингах и демонстрациях они лихо винтили бабушек, девушек, парней и мужчин. Стегали их нагайками, ломали им руки, ноги, разбивали им головы.
А почему они не на передовой? Попрятались ублюдки? А когда все стихнет. опять вылезут и нацепят на себя побрякушки. Их в первую очередь надо было мобилизовать, как военизированные поселения. Во времена Российской империи казаки первыми шли в бой. У Михаила Шолохова много про них написано. Бравые казачки, где вы? Не срамите своих предков. Или слабо? Или легче с мирными россиянами воевать?

Ответы
Сергей Субботний

саша, ты что-то упустил. следи за новостями. уже третья отправка прошла в ростовской области. они там не на передовой. охраняют правопорядок на освобождённых территориях

Александр Рузметов

Ничем. Я не царь, чтобы мне угождать. Просто не надо своих же граждан избивать и калечить. Откуда у них ордена и медали? За что? У "афганцев" и "чеченцев" столько их нет. Хотя те действительно воевали и не избивали безоружных бабулек, женщин и мужчин

Сергей Субботний

просто беспричинное раздражение. я понял, саш. ну и ладно.

Александр Рузметов

Нет. Просто жаль простых людей, которые погибают, калечатся и остаются без крыши над головой, сидят без света и тепла. И их обстреливают с вашей территории и с территории Беларуси.

Сергей Субботний

ооооо..... как у тебя всё запущено в голове. всё. прекращаем. стало неинтересно.

Александр Рузметов

Да. В голове запущено у вас и уже давно.

Aлексей Бизунов

К твоему сведению: В Херсоне воюет сводное казачье подразделение. Из Терского казачьего войска ушли добровольцами десятки казаков.

Александр Рузметов

Хотел бы я их видеть. Мои родные, друзья и знакомые ни одного казака не увидели. Поэтому я и задал этот вопрос.

Aлексей Бизунов

А я видел, потому как живу в казачьем краю.

Александр Рузметов

Очень рад за вас

Кто-То

Ты тупое уёбище тебе там походу уже сыктым сделали и ты умом тронулся. Они с 14 года воюют.

Кто-То

Пшел нахуй,соси у узбеков обрезаных. Герой.

Александр Рузметов

На хуй твоя жопа хороша, жертва аборта.

Кто-То

Моя жопа для твоего языка-самое то. Пидарок

Александр Рузметов

Я тебя, идиота лучше в ЧС отправлю. Когда нечего сказать, ты начинаешь переходить на личности, обезьяна. вы все, запутинцы такие.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

А вы, тупое трусливое упоротое чмо. Прячьтесь в чс, утырок.

Поручик Ржевский

как куда? в хохляндию!😅🤣

Поручик Ржевский

на свою историческую родину🤪