Чеширский Крот

Люди с авами, похожими на этикетки от дешевой осетинской водки, на пойти ли вам какашки мять на другой сайт, вас здесь банят. Или задание такое получили, казачки засланные?

−2
Ответы
Григорий Шапиро

Тю,дядя!А ты и правда на меня глянуть хочешь?Ориентацию не потерял?😲

Чеширский Крот

Нет, не хочу. Ели понимаете буквально, продолжайте, быстро покалечитесь. Но вас задело, и это хорошо.

Ша
Шальная)

😲 не видела осетинскую водку)

Чеширский Крот

Была, была. Такие страстные и цветистые названия и этикетки имела...

Ел
Елена

Это в девяностые?

Чеширский Крот

Ну да. Помните?

Ел
Елена

Что-то припоминаю. Так её штамповали и многие нагрели руку

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сомо токое