Табуретыч

Если гопник устроился работать ментом, то кто он теперь - гопополик, или полигопник ? 🧐

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 А это уже надо смотреть, куда он "пошёл"... 🤣Что-то как-то не очень хочется "филологически ухищряться" над "скрещиванием" прозвищ и училищ

Наталия

Зачем вы так, почему нет варианта, что ему (гопнику) пришло просветление и он осознал неверность своего пути и решил нести это в массы?!)

Табуретыч

Это шуточный вопрос, но к сожалению в современной полиции можно встретить иногда как раз бывших гопников, в которых кроме формы и погон мало что изменилось.

Наталия

Ну так и ответ далек от серьезности)))

Алекс Дол

какие органы такая и власть...на сей день то что я вижу то органы заняты в основном имитацией

Александр Захаров

У нас дорустим в полицию берут тез кто отслужил в Армии. Много ты видел гопников служивших?

Табуретыч

Они косят от армии, в том числе через службу в полиции, в тот же паспортный стол по блату.

.R.d.v

Или вставший на путь исправления, или "формально узаконивший" свои наклонности.

Vi Za Vi

Жень,я тебе написала и хотела позвонить. Ты в порядке? Как то давно тебя не было

Табуретыч

7 лет это не срок, они меньше 10 лет не живут, сэкономили блин на прививках.. надо было самому оплатить, в своё время сделать взрослые прививки, ветеринара вызвать. На обуви наверное вирус принесли, а у неё только детские прививки.

Vi Za Vi

Не знаю,,я ничего не делаю и кормлю ,по деньгам. Ты мне откроешь досиуп в Обсуждай?

Табуретыч

Пока идёт война то регистрация закрыта. Если получиться войти - напишу.

Vi Za Vi

Ладно.

Табуретыч

Это твоя страница ? obsuzhday.com/2395786

Алексей Лирмантов

нормально все, по понятиям это правильней. Они не меняются 🙂 от думы к думе.

Людмила Альбертовна

Мне нравится полигопник))) В народе можно называть гопмент или мусорник...

Forever Alone

Оборотень ф погонах на болту верчёный цельными днями ыы 😬

Дитя Мира

Поли с греческого много много гопник получается 🤣

Andrey And

...гопников не берут...там при приеме "шмон" по делам

Ценитель Прекрасного

Гопник в форме. Собственно, а что поменялось-то?

Владимир Лунин

Гопники только и устраиваются ментами быть...

Ольга

Тот же гопник,только в погонах🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, теперь он оборотень в погонах . . .

Роман Силенин

🖼

Мудояр Яромуд

Полицейский или Росгвардеец...

Владимир Лунев

Таких не берут в космонавты

Clan

Был козлом - козлом остался.

Лукас Шакал

достойный работник полиции