∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

двойной стандарт!
- Девушка,ты такая красивая,скинь мне фоточку в купальнике?
- Ах ты озабот несчастный ...я порядочная девушка !ИЗВРАЩЕНЕЦ!!
...некоторое время спустя ,где то на пляже....
🖼

Ответы
Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вас чет сегодня несёт прям😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мучить нравится меня ,прячешь от меня свою красоту

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мучить нравится меня ,прячешь от меня свою красоту

~ Евгения ~

Она просто йогой занимается

~ Евгения ~

Нравится?

Ни
Николай

Очень, А тебе?

~ Евгения ~

Вообще класс. Конфетка.

Ни
Николай

Я про позы,

~ Евгения ~

Мужик там тоже прифигел. От позы.

На
Натощак

штормит однако

Moon Light

Это она же? 😁

Moon Light

Не, пока не бесишь) мы же разговариваем))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да вы шо...как ж так то....

Moon Light

Представь себе))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это любовь не иначе как

Moon Light

Снова показалось 😊

A Lina W

И что не так?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дак так как не так

A Lina W

На пляже все оголяются, там одетой быть неприлично... В Германии с этого года разрешили женщинам без верха купаться в бассейнах и на общественных пляжах

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это и есть двойные стандарты когда люди пытаются себя уверить в том что то что они видят вовсе не является этим а оно что то другое))
что гне говори а неприличное это неприличное ,и пляж в том числе

а кто то что то там сказал ,это одно,а вот когда стадо начинает следовать за - явным нехорошим это уже другое

A Lina W

Ну насчёт без верха, это они перегнули, и сами не рады... Немцев этим не пронять, а вот пришлые... Возбуждаются не на шутку... Несколько громких прецедентов за лето было, устраивали массовые заварухи, полиция еле усмиряла