Пр
Просто...

только что я съела 5 бутеров с капченой колбасой и плитку шоколада Путешествие с фундуком. Граждане, я похудею?

Ответы · страница 2
Елена Москалёва-Патока

А теперь часа три на велотренажере чтобы остаться в таком же весе

Александра Серова

если да , то завтра в магазинах не найдём не шоколада , не колбасы .

N*
Nadia ***

А теперь 5 км кросс, 5 раз убраться в квартире и еще чего-нибудь 5!)

Елена Хандурина

5 бутербродов? В сухую? Вам не о весе, а о запоре переживать надо.

Руслан Игнатьев

обязательно если всё это закусить селёдкой и запить молоком)))

Aleksej Grigorjev

да!! ты похудеешь в другую сторону!! что пол под тобой треснет!!

Пр
Просто...

Алексей!!! Фууу... Грубо и пошло

Aleksej Grigorjev

Шучу!! ты что не видишь!! просто не надо много есть

Пр
Просто...

Нет, не вижу... А где вы шутили?

Юра Григорович

Если человек умер в этом году,то он избавлен от неев следующе

Юра Григорович

Ма
Марина

если закусить солененьким огурчиком и запить молочком, то да

Ольга Шабанова

Похудеешь если перестанешь все это сьедать)))....С НОВЫМ ГОДОМ

Со
Соня

лиш бы не во вред.я тоже ем на ночь..и вешу 53 кг...тощая вобщем)

Сергей Кузьмин

да, всё надо запить кефиром и заесть селёдкой с огурчиком! 😄

Катя Угренева

ага... главное давать себе установку: "я ем, и не толстею!" =)))))

Мурад Атабаев

Если сразу же всё это заесть 200 граммами мороженного, то да!

Дашулька Ольшевская

если спортом занимаешься,можно и 6 бутербродов,не страшно))

Анатолий Мятка

Да,но сьешь еще селедку и запей молоком-эфект потрясаюший.

Ольга Юрасова

Конечно, после шести же не едят, а после семи уже можно все

Андрей Клочков

Часа, ... Э-э-э, ... через четыре-пять,- ... Точно "похудеешь" !!!

Ал
Александр

обязательно !!!!! надо подождать... еще не переварилось .....

Дарья Варкентин

нет! вы будете таким человеком,какой и есть...НАСТОЯЩИМ!!