Cтефания

Пусть короткий роман, пусть месяц — два, но твои. Чувства дорогого стоят!что скажите?))

Ответы
Александр Акимов

все зависит от того чем роман заканчивается,если тихим мирным расставанием,то это замечательно,а если едва ли не скандалом- это это огромный стресс и удар по нервам,что в свою очередь никому пользы еще не приносило

Ouin

Ничего хорошего)) Если месяц-два, то какие тогда чувства... Надо называть вещи своими именами! Банальное хотение, а возвышенное примешивать не надо)

ОК
Олег Кротких

Возможно. Это как капитальный ремонт машины. Ездит-ломается ломается. Сделал капремонт и снова надолго всё впорядке. Вообщем ПЕРЕЗАГРУЗКА

Виктор Молчанов

Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам…

Виктор Молчанов

Захочешь, могу рассказать случаи и истории из моей жизни. У тебя такого никогда не было.

Cтефания

ясен пень это же ваша жизнь

Виктор Молчанов

Скучно будет, полистаешь, найдёшь, я где-то есть.

Sergey Sergey Davydov

Что-то у тебя все вопросы и рассуждения о сексе??? Такая молодая. Симпатичная!??! Не хватает???

Людмила Пухомелина

НЕТ, на роман на месяц, два не согласна. На всю жизнь- вот это ДА!!!

Семенофь Семен

Золотые часы, ой золотые слова!)) Заочно полюбил Вас Лора я!)))

Ирина Спатарь

кому то этого хватает, что бы сбить оскомину, а кому то и нет

Не Добрый И Души Нет

а потом выгорает всё и постепенно всё больше и больше

Не Добрый И Души Нет

за то с возрастом и ни чего не остаётся . пустота

Cтефания

даладн))))возраст то не причём))

Не Добрый И Души Нет

хорошо так рассуждать когда тебе 15-30 лет

Не Добрый И Души Нет

а потом все работает но без чувств

Salvador Dali

потом чувства ни чего не стоят , они попросту сгорают

Евгений Бамбуров

на второй четвертый не останавливаемся

Я Артур

Один день тоже надо прожить счастливо

Светлана Радуга

Согласна, пусть короткий - но мой)))

Владимир Гараган

👌 тут по более быват.

Heitam Kenuei

Да согласен жизнь слишком коротка

Вячеслав Спиридонов

Читайте медленнее, будет длинее

Ole +Ole

Чувства чувствам - рознь... 😉

Nikola Mahkov

да...и не только чувства!...

Ва
Валера

Нет, блаженных все это

Неизвестно Неизвестно

И это плохо

Неизвестно Неизвестно

Короткий роман по моему тяжело остаётся следы хоть не понимания хоть неновести