Ольга Тымченко

Какое кофе посоветуете пить?

−2
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут какой кофе пить вам решать по своему вкусу... благо что сейчас видов обжарки много как и вкусовых добавок.. я люблю итальянскую или французскую обжарку.. только советую покупать кофе в зернах.. хранить в холодильнике... а молоть только то количество которое необходимо на данный момент... по количеству людей.... так он максимально сохранит свой аромат и вкус...

Леонид Музафаров

Перепробовал почти все сорта зернового кофе. Но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные...

In
Ingritis

Коломбо или маккофе. оно по мягче. но кому какое нравится! пеле не рекомендую, желудок посадите.

Ольга Тымченко

Пеле это что?

In
Ingritis

Кофе растворимый Пеле. лучше не покупайте!

Татьяна Черненкова

Любой молотый , а лучше купить в зёрнах и молоть перед варкой, а марка это личное на вкус.

Валерий

В моем детстве был кофейный напиток Арктика. Состав: Цикорий 20% и остальное ячмень

Майя Петрова

А Вы пробуйте разный - какой понравится, тот и берите потом. У всех вкусы-то разные.

Бибизянин

какое нравится, от себя - я пью в осн Egoiste N..E , жокей по-восточному , и другие арабики

Валерий Дементьев

всегда пил молотый а сейчас пью растворимый, нравится немецкого производства

Ольга Тымченко

Спс

Шурави

Я не кофеман,.Больше люблю растворить качественный шоколад в горячем молоке!

Ольга Тымченко

Не пробовала шоколад растворять ..а кофе пью чтобы проснуться

Шурави

Кстати это неправильно! Просыпаясь,человеку не требуется стимуляторов бодрости,надо сделать зарядку-разрядку и к делам,а сомов в 9-10 начинается первый 'спад'(это если вставать в 6-7 часов) и вот тогда можно и взбодриться этим напитком.Это с точки зрения физиологии...

Ольга Тымченко

да я знаю...и кофе пью только по утрам...если днем выпью ...то сна ночью не будет...пробовала вообще не пить кофе вообще шикарный сон был...еще знаю хорошо бодрит напиток с лимоном

Ле
Легенда

Не пью. Бросила. И не то чтобы кофе нравится. Просто титьки растут от него.

Валерий Воронов

Никакой в рф кофе не растет, а коммерсанты везут дешёвую дрянь

Ольга Тымченко

я не из рф.. но и у нас не растет....

Валерий Воронов

В Адис Абеба кофе черный и густой как деготь ещё кардамон и черный перец..чашечка грамм на 20 ,и ледяная вода..

Мудрый Каа

"Какое" лучше вообще не пить😉 Пейте сваренный самостоятельно

Александр Шебалин .

Каждому своё нравится.Я например только растворимый JACOBC MONARCH

Ира Герасина

"какоЙ" 😉 мне нравится молотый ароматизированный "жокей"

Андрей Лапин

лблю но не особый спец смотрите на дату юольше месяца

Maestro Monk

А какой вы предпочитаете, горький или с кисинкой?

Ольга Тымченко

ГОРЬКИЙ

Maestro Monk

Тогда с рабустой, но не более 10%. Попросите, чтобы сделали лунгу, баристы знают что это

Ольга Тымченко

спасибо

Maestro Monk

🌹

Владимир Пермяков

любой, но с молоком, чтобы изжоги не было...

Сергей Богатов

Пейте любой кофе.Кофе он и есть кофе.

Людмила Канивец

Предпочитаю цикорий с молоком!

Ольга Тымченко

В цикории есть кофеин?

Людмила Канивец

Не знаю, но мне нравится!

Ольга Тымченко

Мне нужно чтобы бодрило

Людмила Канивец

А вы попробуйте! Меня угостила подруга и я забыла о кофе...

Гадкий Койот

Если "какое", то самое дешёвое.