Алексей.

. Разговор по душам ??

Ответы
Mariwa

Больше бы таких людей,а не только бабушек.Ведь это наша страна и наша жизнь и будущее в ней.Как мы за свои права в жизни будем, бороться,так и будем жить! Должна быть сплочённость людей,как после войны все дружно восстанавливали и строили страну заново.А сейчас живут каждый своим домом и показухой ,что у меня есть.Кто-то жирёт ложками красную икру ,лобстеров,креветки,мясо выращенное без гми и всякого говна,экологические продукты,замки строят и недвижимость во многих странах имеют,миллионы по всем банкам имеют,ездят по Мольдивам и...,а остальным зачем кушать? Они же могут жить на прожиточный минимум! Сколько он там 9тыс с копейками.Похерили всё и своё Я и свободу!Правительство людей быдлом считает и стадом.Пропала любовь у людей друг к другу,миром править деньги стали.Когда люди поймут,что нужно дружно не молчать,требовать свои права и раскулачивать тех,кому доверили правление своей страной и их приблеженных.
Возлюби ближнего,как самого себя! Тогда уйдёт зло и несправедливость.

Акрам Кучумов

постановка.. надев медали и значки (в обычный день кто носит?) выходишь на улицу, а там сам володин...какое везение... вот мне бы попался - сука живым бы не ушёл... мама миллиардерша по пальмовому маслу...

Грейсвандир

"Вы молодежь воспитываете?" - они же не были изначально такими придурками, но умудрились довести себя до такого состояния)... Володин - сказочный долбоеб, и кто его из Думы выпустил?)

Слава Касьянов

Ну не кажется ли это постановкой? Женщина в 90 лет при медалях,встечает случайно спикера думы и говорит о проблемах. Это, как Зюгановские члены, вроде радеют за народ.

Ва
Василий

рояль а кустах..ну не знает что в стране происходит..надо бабушку послушать.. офигеть..на ..точнее такие деятели нам нужны?

Vadim Mamaev

по зомби ящику такое не покажут,- А в историю Будущей России эта женщина появится как рупор правды

Василий Сычёв

Обещал, царëк наш Вова. Жизнь в достатке, и не раз. На Руси, не держишь слово. Не мужик.... а пи.... ас..

Алексей.

И опять разочарую, даже читаешь и не понимаешь что прочитал.. ))))))) я не даун, что бы платить , если кому охота пусть платит. А мы нашли альтернативу..))))) И не пытайся себя показать умнее других. 👆

Алексей.

Ню ню.. Тебе даже и не в дамёк что сейчас оказывается и через сайт можно работать, а не киркой махать как ты привык..))))))))))) Я работал 15 лет по 16 часов когда пытался тут что то открыть, сейчас у меня тут только ювелирка где мне нет необходимости приходить к 8 и уходить в 21 - 00 . Так что читай выше !! НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ УМНИКОМ ПИЗД..БОЛ ТЫ.

Оп
Оптимист.

Понял на пиндосов работаешь, Россию обсираешь. Прощай🖼

Алексей.

Бля так у тебя и мозгов оказывается нет.....))))🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей.

Судя твоим надписям.. Это ты работал на пиндосов когда в 91 году страну разваливали , херли. ты в стороне остался и первый орал за смену власти. )))

Сергей Богатов

Этот хоть выдержал.Медведев с дурашливым смешком вообще убежал.Толку-то,что оди н,что другой.

Олег Коваленко

Жаль что 90 летняя бабушка не дала ему по башке умной палкой и матом не покрыла.

Олег Коваленко

А кто приводит этих шутов артистов фигуристов к власти? Вот и подумайте кто кукловод и кто нам рабскую идеологию огнём и мечём навязал.

Алексей.

Если в свой стране не захотят то ни кто не заставит таких привести ..

Олег Коваленко

Молодцы жители острова Исландия. всех прогнали ростовщиков банкиров и т д. А нами кто правит? Вот от сюда все беды.

Алексей.

Хотели бы то же выгнали бы..

Олег Коваленко

Втом то и дело мы с голыми руками ничего не сделаем. А там народ это потомки викингов они и по сей день все с оружием и живут припиваючи.

Вален Игнат

А у нас свобода слова- говори сколь хошь: у "них" от этого не убудит....

Алексей.

Только не знаешь будешь ли после слов свободен ..)))))

Вален Игнат

Побаиваются люди, поэтому беззаконие у нас в стране ещё долго будет...

Светлана Шорохова

Скорее всего наболевшая тема.Какой уж разговор по душам.

Светлана Савельева

Да ..она поразила меня.Вчера видио переслали мне.

Dan Bongо

Разговор супер!) Несколько раз пересматривал))

Елена Горовцова

Мудрая женщина. Умничка. А что изменилось?

Алексей.

Ничего , как всегда ....

Елена Горовцова

Зря только женщину расстроили

Rima Kravcenko

разговор громкий-поможет ли услышанное?

Rima Kravcenko

не отрицаю,но вопрос поднимут хотя бы с Путиным

Алексей.

Не знаю, посмотрим ,что будет..

Rima Kravcenko

по ютубу ходите-найдёте что то

Алексей.

Я случайно нашёл, совсем другое искал..))))))

Rima Kravcenko

понятно.

Ольга Никифорова

Молодец бабушка всё высказала.👍🤷‍♀️

Светлана Филюкова

я вчера всё это прослушала...МОЛОДЕЦ!!!

Вячеслав Сызов

Да такие разговоры ведутся ,а толку ??

Татьяна А.

Попеняла властпридержащему,а толку?

Алексей.

Правильно, никакого..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да я видел ... бабуля СУПЕР!!!👍👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если все .. если вместе то.. и вон.. 300 летнюю династию ж грохнули... неужели какую то 30ти летнюю власть не грохните???

Алексей.

С кем ? Все вспоминают 90 -е, а ни кто вопрос не задаст, как Китай к примеру из аграрной деревни за 30 лет стал второй экономикой.. А у нас как было так и осталось...

Алексей.

ТОлько и задают вопрос, ты что хочешь как там или там война? Да я хочу что бы у нас было отлично. Строили, а не разрушали заводы, открывались новые производства, бизнес что бы не чмырили.. Так нет этого.. В моем городе завод с землёй сравняли, металл вывезли и все счастливы...