Людмила Канивец

Модераторы? Чем вам я не угодила? Через каждые 4-5 вопросов вы мне сообщаете, что новых вопросов нет! Так вы и так повторяете одни и те же! В чем дело?

−1
Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Просматривайте ответы друзей, учавствуйте в групповых беседах.

Людмила Канивец

Спасибо! Это действительно хороший совет!

Sерый

завидуют, всё-таки Ялта..а нам - нет- в поле грязь а мы на лыжах..

Екатерина Емелина

Странно, мне так не написали ни разу.

Людмила Канивец

И мне странно, пишут постоянно !

Чеширский Крот

Во, еще одна с роботами заговорила...

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВАМ И МНЕ ТОЖЕ !!!

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы страну не перепутали?

Людмила Канивец

Я еще при памяти !

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.Модераторы не любят предателей.

Людмила Канивец

Никогда никого не предавала. Я горжусь своей страной! Вам никто не давал права, делать такие выводы!

Аптер Пётр Яковлевич

Многие лучшие из россиян сейчас стыдятся,что они русские.И даже уезжают из России,что бы не быть причастными к стране-агрессору.Это низко.А Вы гордитесь своей страной.Что модно сказать?

Людмила Канивец

Плевать мне на тех лучших, которые уехали из России! Я горжусь, что я россиянка! Всё ? Дискуссия закончена!

Аптер Пётр Яковлевич

Да благославит вас всех Господь!

Игорь

Это у всех так.