Ви
Виктория

В честь своего 84-летия Вахтанг выступил на юбилейном концерте. Концерт состоялся в Батуми 19 июля, и он был весьма необычным. Кикабидзе посвятил свою юбилейную программу Украине! Был аншлаг, зрители на выступлении восторженно пели хором и не унимались. Все деньги, которые уважаемый Вахтанг Константинович собрал на юбилейном концерте, он передал на нужды ВСУ. Певец купил микроавтобус с сухпайком для украинских военных. Благодарим от души.🖼

Ответы
Stormbringer

Сейчас сбора самых высокодуховных орков в мире начнёт и Вас и Вахтанга поливать дерьмом, но Вы не расстраивайтесь, наоборот радуйтесь, это они от своей природной злости и бессилия тявкают)))) Слава Украине и храни её Бог !!! Жаль не смог побывать на концерте, хотя живу в полукилометре от здания оперы.

Ви
Виктория

это очень уважаемый человек. И порядочный. Спасибо. Он обещал в Украине дать концерт

Ви
Виктор

не терплю антисоветчиков этот тип получил от ссср все . и слоаву и деньги и все принимал и был доволен .. а теперь срет на ссср .. это признак неблагородного плебея

Ви
Виктория

не срет. Только на страну агрессора

Ви
Виктор

он срет не на рф а на ссср

Ви
Виктория

СССР нет с 1991 года

Ви
Виктор

я в курсе но это не мешает антисоветчикам и нашим и вашим врать

Павел

Типичная продажная тварь, в СССР пользовался всем чем мог, деньги заработал там, славу дали, благами обеспечили, а теперь плохая Россия, ну ну.

Павел

Каждый год и везде воюет только одна страна в мире - США

Ви
Виктория

Сирия. Приднестровье. Грузия. Чечня. Украина..

Павел

И что это за страны, надо было в Сирии и Чечне дать разрастись мировому терроризму? Или Грузии уничтожить Абхазию? Украина приготовила усовершенствованный грузинский сценарий, по которому вся война длилась мы минут 40 и весь Донбас залит был бы реками крови это надо было допустить? Увольте, не понимаете ничего лучше молчите, за умного сойдёте, а так похожи на попугая повторяющего ровно то что амеры написали

Ви
Виктория

не городи чушь

Павел

А что не так?

Николай Костров

Молодец, Деньги конечно, от выступления Вахтанг Константиновича были потрачены , Больницы, Школы, на нужды Людей.. и не сомневаюсь .

Ви
Виктория

ему уважуха

Николай Костров

Да Уважение , несомненно,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не зря Буба отказался от награды с рук бункерной плешивой крысы в своё вреня.. НЕ ЗРЯ!👍.. МАТЛОБА ВАХТАНГ ДЖАН!!!🤝🤝🤝🕊🕊🕊

Ви
Виктория

В ближайшее время легендарный грузинский актер, режиссер и исполнитель авторских песен намерен выступить с концертом и в Украине.

Галина Галчонок

будет аншлаг , уверена .

Ви
Виктория

обязательно пойду.

Галина Галчонок

смотря где ..

Ви
Виктория

ну если в Киеве. Понятно что в другие города не поеду

Ирина

да ради бога.кормились у русских а нажравшись плюют в нашу сторону.пусть едет в Запорожье и даст там концерт

Ви
Виктория

в смысле кормились? Он лично вам должен ноги целовать?

Ирина

не утрируйте

Ви
Виктория

он зарабатывал деньги на своем таланте

Ирина

что ж он талант на таких паршивых русских тратил.продавался выходит

Ви
Виктория

не все русские паршивые. А потом вдруг с 2014 года 80 процентов стали стадом баранов

Ирина

что же случилось в 14 году?

Ви
Виктория

Путин захватил Крым и ввел войска в ДОНЕЦК

Вечеслав Дмитриев

еще один пострадавший от русского рабства ! вовремя подлечиваться надо было .

Вечеслав Дмитриев

лжешь ! не за этим украина восстанавливала свои вооруженные силы и интегрировалась с американским капиталлом !

Ви
Виктория

а что не так с Америкой. Там жили и много лет работали сын Медведев. дочери и внучки Лаврова

Вечеслав Дмитриев

и не только они . это говорит о том , что россия максимально ослаблена . по этому запад начал войну против россии на украине и пока с помощью украинской армии . И просто так из этой ловушки россии не выйти .

Ви
Виктория

то есть Байден сказал Путину бомбить Украину? Ты дебил?

Вечеслав Дмитриев

да похоже я с детьми общаюсь . не в курсе как начинают современные войны !

Дмитрий

Дело личное. На сколько хорошо помню, он был очень популярен в СССР.

Ви
Виктория

да

Натали Малышка

Сейчас Украине помогает КАЖДЫЙ нормальный адекватный человек.....

Ви
Виктория

да

Sp
Sp405

Какую юбилейную? В следующем году будет, если не нарежет коней

Ви
Виктория

не года. а количество концертов юбилейный

Николай

Да-да, это наверняка будет главным спасением незалежности.

Alex Pugachov

А где вопрос? Это спрашка, а не новостной портал

Ви
Виктория

вопрос не поместился. Сами додумайте

Alex Pugachov

Да ладно по ушам ездить, не поместился. Вечно вы врёте. Это национальная привычка?

Ви
Виктория

это научилась у Лаврушки и Соловушки

Alex Pugachov

А кто это?

Alex Pugachov

Впадлу смотреть

Мишка Квакин

Он скоро и Зеленского будет в десны целовать.

Ви
Виктория

ты придурок

Мишка Квакин

Ты дебилка

Сергей Василишин

- благие намерения - не благой результат

Юлия Пак

Приличный человек и настоящий мужчина!

Ви
Виктория

согласна

Звездочет Дальнобой Торонто

уважаю и люблю этого артиста патриота

Звездочет Дальнобой Торонто

он молодец когда раша началаагресию против грузии он отменил концерт в мацкавии

Ви
Виктория

да

Даниил Белевитин

Что называется, деньги в никуда)

Даниил Белевитин

Гитлер неизвестно, Каддафи тупо убили по заказу Ваших друзей. Задумайтесь об этом. И какая судьба страны после Каддафи? Никакой.

Ви
Виктория

не в том дело

Даниил Белевитин

Виктория, ты не глупая. Подумай. Дело в этом.

Ви
Виктория

чтоб вас удавило

Даниил Белевитин

Всё-таки да, не глупая. Тупая)

Галина Галчонок

👍🤝Від щирого серця дякуємо !

Ви
Виктория

В ближайшее время легендарный грузинский актер, режиссер и исполнитель авторских песен намерен выступить с концертом и в Украине.

De
Denis

А это где-то СМИ озвучило?

Ви
Виктория

Вахтанг Кикабидзе потратил сбор от юбилейного концерта ...https://mig.com.ua › vakhtanh-kykabydze-potratyl-sbor... 21 авг. 2022 г. — Концерт в честь 84-летия Кикабидзе состоялся в Батуми 19 июля. Благотворительное шоу прошло с аншлагом и было посвящено Украине. Вахтанг ... Не найдено: выступил ‎он ‎был ‎весьма ‎необычным. ‎посвятил ‎свою ‎Был ‎аншлаг, ‎зрители ‎выступлении ‎восторженно ‎пели ‎хором ‎унимались.

Ви
Виктория

Вахтанг Кикабидзе передал ВСУ все деньги со своего ...
https://glamur.hyser.com.ua › Гламур
21 авг. 2022 г. — В Батуми 19 августа прошел юбилейный концерт Вахтанга Кикабидзе, ... певца прошел с аншлагом и в большей части был посвящен Украине.
Не найдено: выступил ‎июля, ‎весьма ‎посвятил ‎свою ‎аншлаг, ‎зрители ‎выступлении ‎восторженно ‎пели ‎хором ‎унимались.

De
Denis

Зря он так решил... Знал бы как ВСУ воюет... Мнение его поменялось... Когда до него эта информация дойдет, думаю желеть будет... Он человек времён СССР по этому все это осуждает...

Ви
Виктория

вы будете ему командовать куда ему деньги девать?

De
Denis

Нет... Жаль его...

Блуждающий В Темноте

ну на него грех ошибаться